Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Храм планируют построить около ЖК «Аквамарин» в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
5 дек 2022 в 18:59

Зачем? Такой объект тут будет не к месту. Да и там недалеко есть вполне приличный храм.

Житель НН
5 дек 2022 в 15:37

Прогулочную зону , зелёные деревья, красивые лавочки, площадки, для детей, зону отдыха, теннисный стол, озеленение, полноценный сквер с хорошими деревьями -:вот что нужно. А этого храмоворпцешного уже довольно, нельзя же столько

Марина
5 дек 2022 в 15:54

Школы и детские сады нужно строить. Храмов и так много.

5 дек 2022 в 18:15

это для мигрантов? а общежитие где будут для них строить?

Гость
5 дек 2022 в 19:01

Там школа рядом переполненная - №101. Нет ни одного спортивного сооружения. Но есть совсем рядом 3 церкви - возле шк. 50, и 2 в Молитовке.
Причем, школу не строят, потому что .... только не смейтесь: НЕТ МЕСТА!!!!

Гость
5 дек 2022 в 18:10

Очередной инструмент по промыванию мозгов.

Гость
5 дек 2022 в 18:13

Школы,садики,больницы,парки надо строить,не храмы-новоделы!

Гость
5 дек 2022 в 18:33

Если они построят рядом с вами храм - знайте что они звонят в колокол по выходным в 8:00 утра и теперь по выходным вы спать не будите.
Иногда даже звонят в колокол ночью. И по закону "О тишине" вы не сможете их привлеч так как это религионзый обряд. Советую вам не позволить этой "постройке" произойти.

5 дек 2022 в 17:47

Для чего? В построенных храмах единицы ходят. Храмы пустые. Зачем плодить бездельников попов.

Гость
5 дек 2022 в 21:44

РПЦ разжирела, денег девать некуда. Построили бы лучше больницу или школу

Задний Новгород
5 дек 2022 в 19:50

РПЦ продали Царя Романова, продадут и этого:
Вот это послание зачитывалось во всех приходах после отречения того царя :"…возглашать многолетие Богохранимой державе Российской и Временному правительству её» «… ради счастья Родины… доверьтесь Временному Правительству

Гость
5 дек 2022 в 21:50

По области столько старых полуразрушенных храмов,так что вперёд,храмы восстановите,историю возродите и памятники культуры вернёте к жизни.Бог вам в помощь!!!

Гость
5 дек 2022 в 19:51

ЗАЧЕМ ??? В городе огромное количество мест для отправления религиозного культа ! Направьте средства с пользой. Если вообще деньги девать некуда, купите печек, лопат и т.п. для наших Zавоевателей.

Гость
5 дек 2022 в 18:33

Может, лудше синагогу?

Нижегородец
6 дек 2022 в 09:19

РПЦ с Пятерочками соревнуется? Куда столько храмов в городе? В области старинные храмы стоят заброшками, их почему то не восстанавливают. Со стрелки посмотришь на центр города - одни купола храмов.

Лаврентий
5 дек 2022 в 20:31

У нас сейчас всё строят по концессии. Модернизация трамвайной инфраструктуры оказывается обходится теперь не в 50 миллиардов, а в 250 миллиардов. Сейчас и здесь будет заявлена космическая сумма строительства. Что то тут не чисто.

Боб
6 дек 2022 в 11:12

Строят очередное коммерческо-сатанинское сооружение,лучше бы для людей что-нибудь построили бы!

Гость
6 дек 2022 в 09:20

Стройте Храм всех религий как в Казани.

Герман 21
6 дек 2022 в 10:09

Явный перебор.

вера
6 дек 2022 в 10:54

Храмы строятся в ногу с жилыми комплексами, что б все было рядом. Заметили?

Политик НН
10 дек 2022 в 11:20

Народа живёт в этом новом месте и в жк Аквамарин много очень, а Церкви Русской нету. Вот с Божией помощью будет. И Слава Отцу, Сыну и Святому Духу !!!

Ольга
5 дек 2022 в 20:33

Во Славу Божию!!!!Слава Богу за все!