Город Концерт группы «Машина времени» отменили в Нижнем. Ситуацию прокомментировал представитель музыкантов

Концерт группы «Машина времени» отменили в Нижнем. Ситуацию прокомментировал представитель музыкантов

Ранее выступление переносили уже несколько раз

Ранее выступление группы переносили уже несколько раз

Концерт группы «Машина времени» отменили в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили представители концертного зала «Юпитер» на своей странице во «ВКонтакте».

Выступление музыкантов уже переносили несколько раз за год. Изначально «Машина времени» должна была выступить в марте, позднее концерт перенесли на лето, а потом «по независящим от организаторов причинам» — на апрель следующего года. Вчера организаторы заявили, что концерт в Нижнем всё же не состоится.

— Возврат билетов осуществляется по местам их приобретения на основании заявлений о возврате, — сообщили в КЗ «Юпитер».

За месяц до этого одна из нижегородок во время онлайн-эфира мэра города Юрия Шалабаева в соцсетях попросила отменить концерт группы «Машина времени» из-за высказываний лидера группы Андрея Макаревича (включен в РФ в реестр физических лиц — иностранных агентов). Юрий Шалабаев не стал отвечать на этот вопрос, пояснив, что не в курсе гастролей артистов.

Летом группа отменила концерты во многих городах России — в частности, в Перми, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге.

Как рассказал NN.RU представитель «Машины времени» Антон Чернин, концерты в России были отменены уже давно. Почему организаторы сообщили об этом только сейчас, он не знает.

Ранее мы рассказывали, что нижегородский Минкульт рекомендовал «Юпитеру» отменить спектакль с народной артисткой России Лией Ахеджаковой после жалобы нижегородки. Несколько человек даже вышли на пикет против спектакля с участием артистки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления