Мало кто обратил внимание на ключевые слова - "резкий рост цен на жилье". Казахи просто бизнес на "бегунках" делают, а не просто "бескорыстно" помогают.
Очередная история слабака и неудачника сбежавшего. Бросившего дом семью и детей. На месте жены стоит задуматься. Да и другим урок - никому вы не нужны ни в Казахстане да и нигде в мире. Не ждут Вас нигде товарищи убежавшие.
Бедного мальчишку удивило, что, оказывается (ШОК!) есть такие же как он, которые плевать хотели на проблемы других и у которых нет ответственности, есть только "мне обязаны, я двигаю экономику". Урока товарищ так и не извлек
Как это вообще было опубликовано?! Кем согласовано?! Во-первых, откровенная и однозначная пропоганда против россиян! Во-вторых, про трусов и слабаков! Все сбежавшие недостойны абсолютно никакого уважения и недостойны быть, считаться, называться россиянами и должны быть лишены такого права пожизненно. В первой половине, ближе к середине, прошлого века получили бы вы по заслугам...
Когда женщина выходит замуж, она и должна следовать за мужем. В данном случае, жена не последовала. На его месте я бы задумался. Нужна ли такая жена, и что их связывает.
здесь он на всех наплевал, потому что "никому ничего не должен", а сам и там ждёт поддержки от посторонних людей, и сюда пишет, пальцы загибает - кто ему помог, кто нет, типа и здесь ему должны посочувствовать. Да, наверное, семейный бюджет выгреб под чистую ради себя любимого, а как деньги закончились, дома оказалось комфортнее. Эгоист без перспектив на исправление).
Отказал такой же, которому на всех плевать, кроме себя. Я так понимаю, что уехавшему даже никто не пытался повестку вручать.
Вот и оставался бы на родине своей, чего поперся обратно в Россию.