Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Дворники в Московском районе вышли на уборку тротуаров с лейками. В администрации объяснили почему
Дворники в Московском районе вышли на уборку тротуаров с лейками. В администрации объяснили почему

19 дек 2022 в 14:26

"тротоуаров" - что это такое??? Хоть бы редакторы следили за тем, что пишут журналисты и вычитывали текст перед публикацией!

Друг Шанцева
19 дек 2022 в 13:05

А что плохого? Жидкий реагент это обычный крепкий раствор соли. Вот только льют и сыпят у нас все на неубранный снег, а потом под ногами снежная каша. Уж лучше бы не делали ничего, чем такая "борьба" со снегом.

Денис
19 дек 2022 в 13:13

Потом эту химию в дома тащить ? Да и ботинки все развалятся !

Гость
19 дек 2022 в 13:24

Реагенты льют - плохо, песок сыпят - плохо. Делать-то что предлагаете? Можно конечно держать армию дворников, платить им ежемесячно деньги, ради того, чтобы несколько раз за зиму в сильный снегопад они вручную всё чистили. А остальное время просто деньги получать за ожидание снега. Но только рационально ли так бюджет тратить? Такое только Москва может себе позволить.

Гость
19 дек 2022 в 12:08

А вот если бы еще солидолом лед помазать, а лестницы густым мыльным раствором полить - то вообще бы здорово стало!

Гость
19 дек 2022 в 12:22

А в администрации Московского района не пробовали посчитать, сколько стоит реагент и песко-соляная смесь? Хотя с другой стороны пытаются как то бороться с гололедом, а в Советском районе ничего не делают.

Гость
19 дек 2022 в 14:03

Ну хоть не с пилами.

Не авторизовался, но что-то смог
19 дек 2022 в 19:14

Потом машины гниют из-за таких коварных растворов.
Гнать поганой метлой начальство таких дворников!

Хорошо инструктированный пессимист
19 дек 2022 в 20:14

А меж тем почти полмиллиона здоровых крепких мужиков тренируются разгонять демонстрации... Нет бы взяли в руки лопаты вместо дубинок -- и народу хорошо и их здоровью польза...

19 дек 2022 в 23:50

У этой страны нет будущего.