Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Нижний Новгород официально объявлен «Молодежной столицей России»
Нижний Новгород официально объявлен «Молодежной столицей России»

23 дек 2022 в 21:31

Технократы в очках втирают очки

Гость
23 дек 2022 в 20:01

И что может предложить молодежи НН? Грошовые зарплаты? Отсутствие перспектив? Грязь и вечные пробки? Конские налоги? Зато пилить , как я понял, будут уже не по детски, а по моложёжному.

24 дек 2022 в 04:44

Не честно: Нижний по населению больше других кандидатов.

23 дек 2022 в 20:07

вроде был уже такой столицей. или какой только не был, я уже запутался

Друг Никитина
23 дек 2022 в 23:16

Как надоел младогубернатор и его команда детей из песочницы. Кроме пыли в глаза и никчемных прожектов, эти люде не способны управлять даже дворниками. Не ужели в городе нет грамотных и способных управленцев чем вот это вот недоразумение?

Гость
23 дек 2022 в 23:57

Столица? Колхоз чем угодно может быть кроме столицы

столица всего
23 дек 2022 в 19:57

а толку то. вот столицей новогодней были, какой в этом профит нижегородцам

Гость
23 дек 2022 в 23:54

Молодежной??? Нижний Новгород уже несколько десятилетей стремительно вымирает, несмотря на огромный поток мигрантов из Средней Азии. Даже узбеки с таджиками статистике не помогают.

Гость
23 дек 2022 в 23:26

Новость, конечно, позитивная, но демографическую проблему уже не решит(

23 дек 2022 в 23:35

позор

Политик НН
24 дек 2022 в 13:24

Регион в предъбанкротном состоянии...
Какая ещё столица молодёжи, что-тут с командой ентого недогубернатора делать, все идут мимо кассы и не принимают прямого участия в управлении и распределении благ Нижегородской области.
Метро и общ.транспорт на уровне прошлого века !

Гость
23 дек 2022 в 22:34

Прекрасная новость! Между прочим, голосование со всей страны. Надеюсь, это звание подарит нашему городу новые вдохновляющие перспективы.

Гость
23 дек 2022 в 22:39

Да это праздник какой то.

Гость
25 дек 2022 в 11:47

вам заняться штоль больше нечем? работать идите, куча мест куда грузчики, фасовщики, наборщики требуются.

Гость
25 дек 2022 в 20:33

Года три, как в Нижнем Новгороде началось очень заметное движение. Разнообразие жанров и стилей даёт себя знать. Недавно проходил разноплановый, очень интересный культурный марафон Артикул, например. Появились молодёжные театры, художественные студии, группы а с ними- выставки, концерты и другие оригинальные проекты. Наш город заслуживает самой высокой оценки. Время привлекать и заинтересовывать молодёжь. Я рада, что усилия организаторов и Министерства культуры Но оценены по достоинству.

Гость
23 дек 2022 в 20:43

Не очень понял негатива по тому поводу. Любые подобные вещи делаются с целью получения дополнительных денег из федерального бюджета. Их (ну или хотя бы их часть) пустят на какие-то проекты в этой области.