Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глеб Никитин — об итогах пятилетней работы нижегородского правительства. Смотрим трансляцию вместе с NN.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 дек 2022 в 18:10

"губернатор призвал верить в будущее и полагаться на самих себя" Спасибо, мы только этим и занимаемся.

26 дек 2022 в 20:58

За это время показал себя крайне некомпетентным управленцем, который не умеет планировать, не умеет организовывать работу подчиненных, не в курсе текущей ситуации.

Гость
26 дек 2022 в 17:39

Сделал платными все парковки, развалил общественный транспорт, развалил медицину, отдал город под застройку человейниками....

Гость
26 дек 2022 в 17:50

Никитин - Кроме того, за пять лет доход нижегородцев повысился почти на 40%, отметил губернатор....
А нижегородцы то и не знают об этом! Срочно нужно идти всем к руководителям и спрашивать - где деньги!
А то цены за 5 лет выросли, а особенно после 24 февраля 2024 года минимум от 30 до 100 и более % - а губернатор считает, что это все из-за того, что зарплаты повысились....
Кому мы все раз решаем над нами издеваться и постоянно врать... Народу пора одуматься уже!

вад
27 дек 2022 в 08:22

Пора сдавать полномочия.

Гость
27 дек 2022 в 10:30

Позор за город и область.

Гость
27 дек 2022 в 10:23

Конечно, мы все переживем, жаль только, что последние сто лет мы только и делаем, что все время что-то переживаем, а не живем...

Гость
27 дек 2022 в 09:34

Врать и воровать!

Дед Евлампий
27 дек 2022 в 11:51

А про транспорт он погордился чем-нибудь?
Или про Школу 800?
Или про самоставленных мэров, один другого позорнее?
Конкретику - это не про 40 % роста доходов свистеть.

Нина
27 дек 2022 в 17:17

Греби отсюда туда, откуда приехал, пока ещё есть возможность.

Гость
28 дек 2022 в 08:33

Вода, в основном. Но, этот губернатор, вроде бы, себя не злым нормальным человеком показал.

вад
28 дек 2022 в 08:51

Бла-бла-бла

Гость
26 дек 2022 в 18:42

Очень заметны положительные сдвиги в жизни региона, это несомненно. Спасибо губернатору за это. Хорошо бы поправил подольше. Порядка будет больше.

Гость
26 дек 2022 в 18:23

Очень надюсь, что реформу транспорта доведут до конца ,а не забросят на половине пути как было с КТС.

Гость
27 дек 2022 в 12:45

Очень хороший губернатор. Благодаря ему нашлось много правильных решений в сложных вопросах ( и с метро, и с застройщиками, и с развитием туризма, и много чего ещё), большое спасибо за это, в городе вырос уровень благосостояния, в области начинаются улучшения. Действительно много сделано для населения. Конечно, хотелось бы ещё лучше и больше. Пусть бы подольше он у нас был руководителем.