Город Завершился прием заявок на премию «Серебряный Лучник — Приволжье»

Завершился прием заявок на премию «Серебряный Лучник — Приволжье»

Конкурс проводится в двенадцатый раз

Финал пройдет в очном формате в Нижнем Новгороде 2 февраля

70 проектов из 13 регионов Приволжского федерального округа будут участвовать в региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник — Приволжье». Финал состоится 2 февраля будущего года. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили организаторы премии.

Жюри выберет лучшие проекты 2022 года в семи номинациях: коммуникации в сфере устойчивого развития, социальные и экологические проекты, корпоративные коммуникации, маркетинговые коммуникации, коммуникации в благотворительности, продвижение государственных и общественных программ, развитие и продвижение территорий, культурно-просветительские проекты.

В конкурсе примут участие различные проекты: всероссийская акция «Исторический диктант», кампания «Пакгаузы. Время новых историй», антикризисные коммуникации Волго-Вятского банка «Сбербанк», экодвижение «РазДельно», «#Вметро», 200-летие Нижегородской ярмарки, кампания «Вместе за Нижний» и многие другие.

— На очную защиту выйдут по 3 проекта в каждой номинации, независимо от конкуренции на старте, — сказала исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник — Приволжье» Анна Айзенштадт, — шорт-лист формируется на основе заочной оценки представленных работ: эксперты оценивают только то, что направили коллеги, поэтому чем тщательнее проработан проект, чем внимательнее коллеги подошли к составлению заявки, тем больше шансов попасть в финал.

Финал пройдет в очном формате в Нижнем Новгороде 2 февраля.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник — Приволжье» учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник — Приволжье» является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».

Напомним, фотокорреспондент NN.RU стал победителем нижегородского конкурса «Журналист года — 2022».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления