Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще шесть старинных домов снесут вдоль улицы Горького из-за строительства метро»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
18 янв 2023 в 16:10

Очень удобный повод избавится от аварийного жилья. При этом, предоставлять взамен другое жилье необязательно, достаточно выплатить компенсацию, которую "правильно" рассчитают специально обученные люди.

Гость
18 янв 2023 в 15:06

Да и фиг с ними,лишь бы жители не оказались на улице после щедрых компенсаций.

18 янв 2023 в 14:16

Давно пора. Стоит гниль аж глаза рябит. Сносить все к чертям.

Гость
18 янв 2023 в 13:43

лобби застройщиков неуклюже скрывается

ОМГ
18 янв 2023 в 14:11

Может наконец и цветочный "рынок" уберут...

Гость
18 янв 2023 в 13:55

господи спасибо что снесут эти помойки
все равно б рано или поздно сожгли бы

Гость
18 янв 2023 в 13:30

Правильно. Они же деревянные, стоят без кап.ремонта с 1917 года. Сами дома уже создают угрозу безопасности.

Гость
18 янв 2023 в 15:53

Замечательно. Отличное место для очередной безликой железобетонной страшилы типа Богемия Палас. Неужели не хочется построить что-то соответствующее центру городу, соразмерное человеческому масштабу?

эстет
18 янв 2023 в 17:14

Снос одобряю.

Гость
18 янв 2023 в 16:19

Так под шумок метро всё снесут только людей обеспечить жильем не смогут кругом элитное жилье строят, компенсация не покроет по любому. Это из той серии просили место получи только опять за счёт жителей.

Гость
18 янв 2023 в 14:08

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

Гость
18 янв 2023 в 16:42

Интересно, я один пять домов вместо шести насчитал?...
Похоже журналюги угловой дом с двумя адресами по разным улицам за два считают...)))

Гость
18 янв 2023 в 17:43

Мэрия просто не выдержит, глядя на эти сочные участки, которые можно отдать под застройку человейниками.

Гость
18 янв 2023 в 19:55

Всё снести! Всё застроить свечками, полями парковок, развязками и многополосными шоссе! Будет город мечты!

Гость
18 янв 2023 в 14:36

Нужно больше жертвоприношений священному МЕТРОООООО!

Гость
18 янв 2023 в 16:56

13 гимназия не помешала,уже хорошо! 😁

ГостьЯ
19 янв 2023 в 22:06

Есть подозрение на очередные слёзы жителей этих домов...За городскими проблемами людей не видят...