Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские красотки окунулись в купель на Крещение. Горячие фото из холодной воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
20 янв 2023 в 12:20

И чего тут горячего?

19 янв 2023 в 18:25

Показуха ради фоток. В святой праздник крещения приходят на всеобщее обозрение с голой )*(опой. Ни стыда, ни совести. Веры там и подавно нет.

20 янв 2023 в 01:43

Люди, окунающиеся с головой, для меня смелые безумцы.
Я в прорубь окуналась, и не раз, но с головой ни за какие коврижки. Мозг, сосуды, спазм - нафиг. Возможно, врачи усмехнутся, но нннеееттт😜

20 янв 2023 в 12:08

как много лицемеров....

ГОсть
19 янв 2023 в 17:53

А где красотки? )

19 янв 2023 в 16:41

арестовать за нарушение чувств верующих бабёшку со змеем-искусителем на чреслах и перевернутым числом диавола - тут 100% состав

Лом
19 янв 2023 в 19:04

Ух! Вот оно, современное "православие" ! Наколки, селфи, сиськи наружу. Только виски не подают. Эдакое " прорубь - пати". 😉 И домой, греться и ненавидеть злосущную Америку ! 😂

Гость
19 янв 2023 в 17:15

Странное сочетание - купание на православный праздник и 666 на ноге)) , правда замаскированные под 999)) Но там и без этого понарисовно, мама не горюй... Вообще слишком много сильно расписных, это точно нижегородки?

Роман
19 янв 2023 в 16:38

Тема сис не раскрыта

Гость
19 янв 2023 в 16:36

Зачем себя так уродовать татухами, аж противно.

Гость
19 янв 2023 в 17:20

И кстати, большая часть женщин (язык не повернется сказать девушек) на фото и не планировали купание, иначе оделись бы соответствующе, а не в кружевных стрингах и труселях. Такое ощущение, что где то потусили, выпили и вспомнили про Крещение - а не нырнуть ли нам по приколу.

19 янв 2023 в 16:42

у неё и дьявол на ноге

Гость
20 янв 2023 в 06:41

Их из салона тату понабрали что ли?

Старовер
19 янв 2023 в 16:47

Чем больше смотрю на это богохульство, тем больше убеждаюсь что истинно верующий человек в России один. Это Агафья Лыкова!

Гость
19 янв 2023 в 18:46

Бабью зону на помывку вывезли ? ))

Гость
19 янв 2023 в 16:33

Половина красавиц меченные, с клеймом.

Морж
19 янв 2023 в 16:37

Боже это что я только что увидел? Все в татушках, живого места нет, губы насиликонены, груди наружу... И это образ православной девушки, женщины и матери? Нет это показуха и простите грех сплошной!

Местный
19 янв 2023 в 20:38

Девка в наколках прикольная ! В лице что-то сатанинское, наколки далеко не православные. Сиськи есть, пуза нет. Молодец, девка ! 👍😉

Верующий
19 янв 2023 в 16:39

У одной на ноге змея и цифра 1999 это перевернутый знак диавола. Это не крещенские купания а святотатство!

Гость
19 янв 2023 в 18:29

Жесть... Это УЖАС...СРАМИЩЕ И ПОЗОРИЩЕ

Гость
19 янв 2023 в 18:45

Эх ! А можно всех посмотреть ? 😂

Гость
19 янв 2023 в 20:03

Наталья Бурухина сообразила исп. ганить святой праздник такими непристойными для такого дня фотками.

Гость
19 янв 2023 в 16:40

Святой праздник коверкаете!

Гость
20 янв 2023 в 14:57

Там вода не вскипела от таких татуировок?

из истории Крещенских купаний
20 янв 2023 в 20:42

Русский писатель Аполлон Коринфский в своей книге «Народная Русь. Круглый год сказаний, поверий, обычаев и пословиц русского народа» (1901) писал:
«Крещенские морозы слывут самыми жестокими, и недаром: зима собирается об эту пору со всеми силами. Но, несмотря на стужу, с древних времён живёт в народе обычай купаться в крещенской проруби-иордани. Купаются и те, кто святошничал-рядился о Святках, — чтобы очиститься от греховной скверны в освящённой воде; купаются и просто — „для здоровья“. Последнее, однако, далеко-таки не всегда оправдывается на деле».

Елена
19 янв 2023 в 17:09

Правильно, что таких "девушек" п подвергают критике публично. Они натусовались где-то до ночи, потом поехали тусоваться к купелям. Жалко, что таких не отлучают от церкви. Нельзя их было удалить в таком виде оттуда? Представители властей там были. Если в церковь нельзя приходить в брюках даже, почему к купелям можно "в чëм мать родила"?.

Гость
19 янв 2023 в 19:56

О боже!!! Нашли время и место на наколотых красоток заострять внимание. Мозги - то включать надо: ну не как не в святой праздник пиарить.

Гость
20 янв 2023 в 13:53

Господи, кошмар какой.

Гость
20 янв 2023 в 14:11

будем ждать следующего года хочется снова узреть эту красоту

Smolnui777
21 янв 2023 в 01:57

О чем эти , одетые в эротические наряды, думают?! Я уверен, что они приехали на тусовку. Ну и этот сайт, проамериканский, выжал все сто из этого материала. Им не нравится православие.

Гость
22 янв 2023 в 23:41

В каком месте они красавицы?

Гость
23 янв 2023 в 16:34

Синька в проруби

Андрей
26 янв 2023 в 15:15

А где красавицы?? Или эти синие от татух, считают себя такими??

Гость
19 янв 2023 в 19:57

Да нормально все. Девчонки отжигают ! А религия сегодня чисто номинальная. Никто не верит в богов. 21 век на дворе !

Костя
19 янв 2023 в 20:42

Такое ощущение, будто бы баб с зоны на исповедальню привезли, позор

Гость
19 янв 2023 в 22:49

Первая фотка и число 1999 на ноге...это ее год рождения???

AM/PM
20 янв 2023 в 23:29

Расиянская духоскрепность во всей красе.

Гость
19 янв 2023 в 16:40

симпатичные!

can you have
19 янв 2023 в 20:32

Как хорошо православные соорганизуются. Молодцы. 16-30 до 17-00 вал сообщений. И, судя по стилю, разные люди. Оповещения работают лучше кремле и ципсо ботов

Вася
19 янв 2023 в 21:21

Наталья Бурухина их из Зажигалки в купель вытащила?

вад
20 янв 2023 в 09:21

Реклама тату, а не Крещение!

В. И. Ленин
25 янв 2023 в 04:34

Религия - опиум для народа.

Патриот
19 янв 2023 в 16:41

Данное издание держит марку либерального. Нашли самые откровенные фото и выложили. Этим они хотят дескридиторовать православие и нашу веру. Действуют по заветам Иосилевича!