Люди, окунающиеся с головой, для меня смелые безумцы.
Я в прорубь окуналась, и не раз, но с головой ни за какие коврижки. Мозг, сосуды, спазм - нафиг. Возможно, врачи усмехнутся, но нннеееттт😜
У меня сноха мастер та-ту и себя не "обделила", успела и сыну кукую - то полоску накарябать, да вот трагедия в том, что их лапочка девочка 17 лет, моя внучка не раз жаловалась мне, что стесняется свою мать. Приплыли....
Странное сочетание - купание на православный праздник и 666 на ноге)) , правда замаскированные под 999)) Но там и без этого понарисовно, мама не горюй... Вообще слишком много сильно расписных, это точно нижегородки?
И кстати, большая часть женщин (язык не повернется сказать девушек) на фото и не планировали купание, иначе оделись бы соответствующе, а не в кружевных стрингах и труселях. Такое ощущение, что где то потусили, выпили и вспомнили про Крещение - а не нырнуть ли нам по приколу.
Боже это что я только что увидел? Все в татушках, живого места нет, губы насиликонены, груди наружу... И это образ православной девушки, женщины и матери? Нет это показуха и простите грех сплошной!
а вы точно верующий? даже Церковь не видит в числе 666 ничего особенного, то, что оно упоминается в Библии - так и в самой Библии есть страница с таким номером)
а вы точно верующий? даже Церковь не видит в числе 666 ничего особенного, то, что оно упоминается в Библии - так и в самой Библии есть страница с таким номером)
Это где ж ты нашёл такую Библию в которой больше 500 страниц?
ну не всем же Бог дал профессионализма, кому-то и грязью нужно зарабатывать на хлеб насущный... какая мораль, какая этика??? деньги не пахнут... зато как ее завтра руководство хвалить будет...
ну не всем же Бог дал профессионализма, кому-то и грязью нужно зарабатывать на хлеб насущный... какая мораль, какая этика??? деньги не пахнут... зато как ее завтра руководство хвалить будет...
гость, Никитин, наказать следует руководство за такое богохульство. Умнее ничего не придумали?
ну не всем же Бог дал профессионализма, кому-то и грязью нужно зарабатывать на хлеб насущный... какая мораль, какая этика??? деньги не пахнут... зато как ее завтра руководство хвалить будет...
Русский писатель Аполлон Коринфский в своей книге «Народная Русь. Круглый год сказаний, поверий, обычаев и пословиц русского народа» (1901) писал:
«Крещенские морозы слывут самыми жестокими, и недаром: зима собирается об эту пору со всеми силами. Но, несмотря на стужу, с древних времён живёт в народе обычай купаться в крещенской проруби-иордани. Купаются и те, кто святошничал-рядился о Святках, — чтобы очиститься от греховной скверны в освящённой воде; купаются и просто — „для здоровья“. Последнее, однако, далеко-таки не всегда оправдывается на деле».
Традиция не является церковным обрядом и не предписывается церковным уставом[2]. Придумали её не богословы, а простые люди, которые совершают этот обряд исключительно по собственной инициативе[1][3][4].
По мнению представителей Русской православной церкви, повсеместное представление людей об очищении от грехов посредством троекратного погружения в освящённую прорубь-иордань является ошибочным[1][5][6]:
«Грех смывается покаянием. Только тот, кто раскаивается во грехе, то есть, во-первых, приходит на исповедь и, во-вторых, прилагает все силы, чтобы больше не грешить, получает прощение.»
— Максим Козлов, протоиерей, председатель Учебного комитета Русской православной церкви
Правильно, что таких "девушек" п подвергают критике публично. Они натусовались где-то до ночи, потом поехали тусоваться к купелям. Жалко, что таких не отлучают от церкви. Нельзя их было удалить в таком виде оттуда? Представители властей там были. Если в церковь нельзя приходить в брюках даже, почему к купелям можно "в чëм мать родила"?.
О чем эти , одетые в эротические наряды, думают?! Я уверен, что они приехали на тусовку. Ну и этот сайт, проамериканский, выжал все сто из этого материала. Им не нравится православие.
Как хорошо православные соорганизуются. Молодцы. 16-30 до 17-00 вал сообщений. И, судя по стилю, разные люди. Оповещения работают лучше кремле и ципсо ботов
Данное издание держит марку либерального. Нашли самые откровенные фото и выложили. Этим они хотят дескридиторовать православие и нашу веру. Действуют по заветам Иосилевича!
И чего тут горячего?
Показуха ради фоток. В святой праздник крещения приходят на всеобщее обозрение с голой )*(опой. Ни стыда, ни совести. Веры там и подавно нет.
Люди, окунающиеся с головой, для меня смелые безумцы.
Я в прорубь окуналась, и не раз, но с головой ни за какие коврижки. Мозг, сосуды, спазм - нафиг. Возможно, врачи усмехнутся, но нннеееттт😜
как много лицемеров....
А где красотки? )
арестовать за нарушение чувств верующих бабёшку со змеем-искусителем на чреслах и перевернутым числом диавола - тут 100% состав
Ух! Вот оно, современное "православие" ! Наколки, селфи, сиськи наружу. Только виски не подают. Эдакое " прорубь - пати". 😉 И домой, греться и ненавидеть злосущную Америку ! 😂
Странное сочетание - купание на православный праздник и 666 на ноге)) , правда замаскированные под 999)) Но там и без этого понарисовно, мама не горюй... Вообще слишком много сильно расписных, это точно нижегородки?
Тема сис не раскрыта
Зачем себя так уродовать татухами, аж противно.
И кстати, большая часть женщин (язык не повернется сказать девушек) на фото и не планировали купание, иначе оделись бы соответствующе, а не в кружевных стрингах и труселях. Такое ощущение, что где то потусили, выпили и вспомнили про Крещение - а не нырнуть ли нам по приколу.
у неё и дьявол на ноге
Их из салона тату понабрали что ли?
Чем больше смотрю на это богохульство, тем больше убеждаюсь что истинно верующий человек в России один. Это Агафья Лыкова!
Бабью зону на помывку вывезли ? ))
Половина красавиц меченные, с клеймом.
Боже это что я только что увидел? Все в татушках, живого места нет, губы насиликонены, груди наружу... И это образ православной девушки, женщины и матери? Нет это показуха и простите грех сплошной!
Девка в наколках прикольная ! В лице что-то сатанинское, наколки далеко не православные. Сиськи есть, пуза нет. Молодец, девка ! 👍😉
У одной на ноге змея и цифра 1999 это перевернутый знак диавола. Это не крещенские купания а святотатство!
Жесть... Это УЖАС...СРАМИЩЕ И ПОЗОРИЩЕ
Эх ! А можно всех посмотреть ? 😂
Наталья Бурухина сообразила исп. ганить святой праздник такими непристойными для такого дня фотками.
Святой праздник коверкаете!
Там вода не вскипела от таких татуировок?
О боже!!! Нашли время и место на наколотых красоток заострять внимание. Мозги - то включать надо: ну не как не в святой праздник пиарить.
Господи, кошмар какой.
будем ждать следующего года хочется снова узреть эту красоту
О чем эти , одетые в эротические наряды, думают?! Я уверен, что они приехали на тусовку. Ну и этот сайт, проамериканский, выжал все сто из этого материала. Им не нравится православие.
В каком месте они красавицы?
Синька в проруби
А где красавицы?? Или эти синие от татух, считают себя такими??
Да нормально все. Девчонки отжигают ! А религия сегодня чисто номинальная. Никто не верит в богов. 21 век на дворе !
Такое ощущение, будто бы баб с зоны на исповедальню привезли, позор
Первая фотка и число 1999 на ноге...это ее год рождения???
Расиянская духоскрепность во всей красе.
симпатичные!
Как хорошо православные соорганизуются. Молодцы. 16-30 до 17-00 вал сообщений. И, судя по стилю, разные люди. Оповещения работают лучше кремле и ципсо ботов
Наталья Бурухина их из Зажигалки в купель вытащила?
Реклама тату, а не Крещение!
Религия - опиум для народа.
Данное издание держит марку либерального. Нашли самые откровенные фото и выложили. Этим они хотят дескридиторовать православие и нашу веру. Действуют по заветам Иосилевича!