Поражает доверчивость людей. Вы чего в военкоматы-то претесь ? Нападения на Россию не было. Родине ничего не угрожало. Телевизор вам ВРЁТ ! Почему вы такие простаки ???
Ну вы же сами этого хотели. Кричали - эли не он то хто. Сами же ходили на выборы и ставили галочки ЗА. А многие не ходили и они виноваты больше ибо проголосовали за них. Народ реально забил на все и на себя в том числе. Получили что получили.
Из телевизора нам говорят, что жизнь переоценена. Что умирать не страшно. А потом эти люди получают свою зарплату в несколько миллионов, и летят заграницу отдыхать, отправляют своих детей туда учиться и жить. Сами они умирать не собираются конечно, им слишком хорошо жить.
Как же это мерзко..." Он мог не идти воевать. Даже платить было не надо. Пара звонков, м его документы бы отложили"(с). Гнилое. Насквозь гнилое государство. Все прогнило, все коррумпировано, ни один институт нормально не работает. Пошли нести гниль и разложение по миру. "Русский мир".
пишут всякую чушь и единственноправильные слова проскочили- к нам идет нато нас убивать всех безразбору
Дело ЧЕСТИ РОДИНУ, РОДНЫХ, ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТЬ
ВРАГОВ УНИЧТОЖИТЬ, ПОБЕДА ЗА РОССИЕЙ
Люди очнитесь уже ,,что за глупые выссказывания,,идите вы воюйте тогда ,,сидите на диване, а вот такие ниши парни вас и защищают чтобы вы довольные и сытые сидели дома ,а не в подвале ...Противно читать ваши вшивенькие домыслы
Боты, за рубль строчащие под копирку бред про НАТО.... Все воздастся, если не в этом мире, то в другом - будете за это отвечать.
А жена Пескова дала интервью "Комсомольской правде", что этот 2023 Новый Год встречала в Дубае.
ребята , надо любить свои семьи и своих детей и никуда от них не уезжать
Простите, кого именно власти перепрограммировали?
враги выдуманные.
Поражает доверчивость людей. Вы чего в военкоматы-то претесь ? Нападения на Россию не было. Родине ничего не угрожало. Телевизор вам ВРЁТ ! Почему вы такие простаки ???
Я Знал его лично . Пересекались на хоккейной площадке .. У меня только один вопрос . Ради чего он погиб ?
Мог бы больше пользы принести обществу воспитывая молодое поколение. Жаль...
Очень жаль, что погиб за чужие интересы власть имущих. У россиян осталось одно право - умирать. Страшно.
Жалко.... надо было подумать о семье и детях, которые его любили, это важнее, чем всё остальное. Хороших отцов и тренеров мало...
Военкомат - страна чудес.
Вошел туда , и там исчез.
Вот именно, бред про нато
Судя по плюсующим, вменяемых людей у нас больше, чем упоротых "телезомби". И это обнадёживает. 👍👍
"была возможность не идти", но пошел.
Все закономерно.
Он свой выбор сделал.
пишут всякую чушь и единственноправильные слова проскочили- к нам идет нато нас убивать всех безразбору
Дело ЧЕСТИ РОДИНУ, РОДНЫХ, ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТЬ
ВРАГОВ УНИЧТОЖИТЬ, ПОБЕДА ЗА РОССИЕЙ
Если бы все были как этот паренек - давно победили бы,,а то ток диванные ухари -противно читать
Люди очнитесь уже ,,что за глупые выссказывания,,идите вы воюйте тогда ,,сидите на диване, а вот такие ниши парни вас и защищают чтобы вы довольные и сытые сидели дома ,а не в подвале ...Противно читать ваши вшивенькие домыслы
Люди сходят с ума-такой бред пишут, люди гибнут с обеих сторон. сколько горя и несчастья вокруг-почему не это самое главное??????
Людишки мелкие и комменты такие же , тихушники ссыкливые