Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети пишут много и с истериками». История погибшего на фронте тренера Алексея Чепко, рассказанная его семьей»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
20 янв 2023 в 10:02

Боты, за рубль строчащие под копирку бред про НАТО.... Все воздастся, если не в этом мире, то в другом - будете за это отвечать.

Олежка
20 янв 2023 в 11:37

А жена Пескова дала интервью "Комсомольской правде", что этот 2023 Новый Год встречала в Дубае.

гость
20 янв 2023 в 10:34

ребята , надо любить свои семьи и своих детей и никуда от них не уезжать

Ухожуй
20 янв 2023 в 10:54

Простите, кого именно власти перепрограммировали?

Гость
20 янв 2023 в 14:23

враги выдуманные.

Гость
20 янв 2023 в 18:46

Поражает доверчивость людей. Вы чего в военкоматы-то претесь ? Нападения на Россию не было. Родине ничего не угрожало. Телевизор вам ВРЁТ ! Почему вы такие простаки ???

Гость
20 янв 2023 в 12:06

Я Знал его лично . Пересекались на хоккейной площадке .. У меня только один вопрос . Ради чего он погиб ?

Гость
20 янв 2023 в 11:20

Мог бы больше пользы принести обществу воспитывая молодое поколение. Жаль...

Наталья
20 янв 2023 в 11:11

Очень жаль, что погиб за чужие интересы власть имущих. У россиян осталось одно право - умирать. Страшно.

Гость
20 янв 2023 в 10:06

Жалко.... надо было подумать о семье и детях, которые его любили, это важнее, чем всё остальное. Хороших отцов и тренеров мало...

Кряква
20 янв 2023 в 12:39

Ну вы же сами этого хотели. Кричали - эли не он то хто. Сами же ходили на выборы и ставили галочки ЗА. А многие не ходили и они виноваты больше ибо проголосовали за них. Народ реально забил на все и на себя в том числе. Получили что получили.

Гость
21 янв 2023 в 12:22

Из телевизора нам говорят, что жизнь переоценена. Что умирать не страшно. А потом эти люди получают свою зарплату в несколько миллионов, и летят заграницу отдыхать, отправляют своих детей туда учиться и жить. Сами они умирать не собираются конечно, им слишком хорошо жить.

Гость
21 янв 2023 в 00:46

Как же это мерзко..." Он мог не идти воевать. Даже платить было не надо. Пара звонков, м его документы бы отложили"(с). Гнилое. Насквозь гнилое государство. Все прогнило, все коррумпировано, ни один институт нормально не работает. Пошли нести гниль и разложение по миру. "Русский мир".

Павел
20 янв 2023 в 19:18

Военкомат - страна чудес.
Вошел туда , и там исчез.

Гость
21 янв 2023 в 00:40

Вот именно, бред про нато

Нижегородцы
21 янв 2023 в 13:37

Судя по плюсующим, вменяемых людей у нас больше, чем упоротых "телезомби". И это обнадёживает. 👍👍

Гость
20 янв 2023 в 13:14

"была возможность не идти", но пошел.
Все закономерно.
Он свой выбор сделал.

алексей
20 янв 2023 в 11:27

пишут всякую чушь и единственноправильные слова проскочили- к нам идет нато нас убивать всех безразбору
Дело ЧЕСТИ РОДИНУ, РОДНЫХ, ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТЬ
ВРАГОВ УНИЧТОЖИТЬ, ПОБЕДА ЗА РОССИЕЙ

Гость
20 янв 2023 в 12:23

Если бы все были как этот паренек - давно победили бы,,а то ток диванные ухари -противно читать

Гость
20 янв 2023 в 12:21

Люди очнитесь уже ,,что за глупые выссказывания,,идите вы воюйте тогда ,,сидите на диване, а вот такие ниши парни вас и защищают чтобы вы довольные и сытые сидели дома ,а не в подвале ...Противно читать ваши вшивенькие домыслы

Гость
21 янв 2023 в 07:51

Люди сходят с ума-такой бред пишут, люди гибнут с обеих сторон. сколько горя и несчастья вокруг-почему не это самое главное??????

Гость
20 янв 2023 в 12:22

Людишки мелкие и комменты такие же , тихушники ссыкливые