Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородская прокуратура раскрыла, чем закончилась проверка миллионных трат на городовых»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
21 янв 2023 в 00:34

А что, жители не имеют права получить какие-то объяснения таким фантастическим увеличениям затрат на этих ряженых персонажей? Кроме этого вашего «нарушений не обнаружено». Что за индексации такие завидные? На что именно?

Гость
20 янв 2023 в 17:11

Не мешайте чиновникам осваивать бюджетные денежки.

Гость
20 янв 2023 в 19:25

Жили без городовых и было все норм. Деньги лишние? А новый онкоцентр на Анкудиновке хотели строить? И даже земельный участок был выделен, и окончание строительства озвучено было в 2024 году. И что? На это денег нет уже? Все на городовых и веселуху каждое воскресенье? Как не стыдно! Вся область в долгах по самые уши! Может хватит деньги тратить на ерунду?

Гость
20 янв 2023 в 18:24

Было бы странно, если бы нашли. Ворон у ворона...

Анатолий Инкерман
20 янв 2023 в 17:27

Нужно больше миллионов на ряженых клоунов. Казаки, городовые, кто дальше?

Леша.
20 янв 2023 в 17:37

На бездельников деньги есть, а на лечение детей нет. Куда делись?

Гость
21 янв 2023 в 10:13

"— Никаких нарушений не обнаружено, — передает слова надзорного ведомства NewsNN."

))) да кто бы сомневался, какие тут могут быть нарушения...

Нижегородцы
21 янв 2023 в 14:14

Все просто. По улицам мотаются аниматоры - "жирафы", "городовые" и другие клоуны. Чинуши решили умыкать бюджетные денежки через проект "городовые". Если бы лобби "жирафов" победило, то раскручивался бы проект "жирафы". Вот и все.

А это что за товарищ в чёрном? Штурмовик?

Гость
20 янв 2023 в 18:30

Городская прокуратура проверяла? Там все свои.

Гость
20 янв 2023 в 22:08

Показушная проверка.

ГостьЯ
21 янв 2023 в 08:49

Это просто отписка, что б народ не сильно возмущался. Уберите этих клоунов. Деньги лишние что ли??

Вад
21 янв 2023 в 10:50

Всех под суд!

Русский баран
21 янв 2023 в 11:53

я теперь убедился! Дмитрий Назаров был прав! Даже тема ЖКХ для этого режима опасна! А что делать, если денег нет? Я про пенсионеров и инвалидов!

Гость
20 янв 2023 в 18:37

А чего там с "красными казармами"-то ? Не ушли ли они , под шумок, в частные ручки ? 😉 И в ЧЬИ ручки они ушли ?

Русский баран
21 янв 2023 в 11:50

В СССР были внутренние войска! Так вот! В составе этих войск были подразделения .....милиции! Много жителей столиц по протекции непростых родителей служили в этих частях " рядом с домом"! Так вот! Городовые....это способ избежать мобилизации!

Гость
21 янв 2023 в 23:27

Как у губернатора ХМАО вышли на самих себя ? )))

Русский баран
22 янв 2023 в 00:05

А почему мэрия ЖКХ не занимается? Качество никакого! Цены космические! Бардак и отписки! Или ....ей дали установку обогатиться собственникам ДУК за счёт нижегородцев? Поэтому....тарифы не на 11% выросли, а с учетом доплат и компенсаций ( перерасчёт за отопление за 2022) и содержания общего имущества ( СОИ) гораздо больше! А с капремонтом ....так 8 или по предложению ФКР сделаете до 24 рублей за кв.метр?

Гость
25 янв 2023 в 19:50

Граждане юристы, напишите, какие права есть у граждан, чтобы прекратить этот проект с городовыми? Как конкретно и пошагово мы можем добиться отмены этой растраты?

Гость
26 янв 2023 в 10:55

Деньги перечислить детям, а организаторов этого безобразия одеть в форму городовых и заставить сутками маршироватьпо тратуарам..

Татьяна
26 янв 2023 в 13:36

Одно слово - Позор.

Елена Владимировна
26 янв 2023 в 14:31

Так на городовых у нас есть,просим найти на лёд,каток в шаговой доступности,в Полёте или в 69 школе, и всем кто пожелает.

Иван
27 янв 2023 в 10:05

Гениальная новость! Очень содержательно!