Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живет в панельке на одну зарплату. Как выглядит типичный нижегородец по итогам переписи населения»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
23 янв 2023 в 19:31

Унылый портрет какой- то. А в чём то и правда: молодёжь в Москву подалась. Пенсионеров на 2х работающих один. Новостройки скупили для вложения денег, сами жить не собираются. А кто собирается , то купить не на что. Снимают у тех, кто деньги вложил. Студентов много, а где работать по окончании? А, Москва же неподалёку! Тем более изначально иногородних много учится в наших ВУЗах. Так сто портрет , может, не точен, но похож.

Гость
23 янв 2023 в 17:37

а так по всей стране... а машин у всех полно, так в кредит, ничегож своего нет, всё банкам принадлежит, и квартира и машина и ТВ и холодильник и Яблокофон... пока не выплатишь всё

23 янв 2023 в 14:21

Примерил на себя образ "типичного" нижегородца. Единственное сходство - и он и я живем в городе.

Житель
24 янв 2023 в 09:44

Грош цена этой переписи. Ни к кому из моих знакомых переписчики не приходили. Надо было быть полным идиотом чтобы устраивать перепись населения в разгар эпидемии.

Гость
23 янв 2023 в 16:20

Вот наша семья вообще не переписывались и живём в хрущобе 1960 года постройки и что, ничего не потеряли

Гость
23 янв 2023 в 21:33

Остается лишь поздравить раисянских "рантье" с переливом денег за теряющую рентабельность недвижку в карманы застройщиков.
Ну и ожидаем истошных "ВРЁЁЁТИ" в комментах от немамонтов.

Андрей
23 янв 2023 в 13:02

Интересно, кто тогда живёт во всех этих ЖК - "человейниках", коих за последние 20-ть лет появилось, как грибов после дождя? И кто учится в Нижегородских ВУЗах? Одних университетов (с филиалами) под десяток - от ВШЭ ло "Лобача"

Правдоруб
24 янв 2023 в 10:50

Ура, у людей есть жилье, работа, образование. Это хорошо в социальном государстве. Значит не врут про про средний возраст- он увеличится и пенсии хватает чтоб жить. Чего ещё надо?

Гость
23 янв 2023 в 13:12

Гастрабайтеры

Друг Путина
23 янв 2023 в 13:36

Не надо прибедняться. Вон от машин пройти негде. Все заставлено. Человейники растут как грибы после дождя и все раскупается... Но зато типа бедно живем. Вранье!

типличный нижег
30 янв 2023 в 12:49

всё сходится

30 янв 2023 в 14:53

Те, которые не только на зарплату, живут в других местах)