Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «В час дня устроили банкет»: нижегородский министр заступился за медиков, на которых пожаловались пациенты
«В час дня устроили банкет»: нижегородский министр заступился за медиков, на которых пожаловались пациенты

8 мар 2023 в 18:53

Есть время работать, есть время отдыхать. Никто не мешает замутить корпоративчик в свободное время. А выпивать на рабочем месте не стоит, и руководителю не стоит оправдывать такое поведение подчиненных.

Гость
8 мар 2023 в 21:52

Я бы попробовал на работе шампусика испить.только пендаля сразу получишь.и не надо их защищать .что зарплата маленькая ищи большую.

8 мар 2023 в 17:30

поликлиника - не частная собственность, можно снимать и фоткать без разрешения, о чем он

Гость
8 мар 2023 в 19:13

Праздники отмечать гадо конечно при закрытых дверях или в кафе...

Гость
8 мар 2023 в 20:23

Меликов попустительствует и оправдывает недопустимое, преступное поведение медицинских работников!

Гость
8 мар 2023 в 18:48

я так понимаю, что есть сговор на предмет выгораживания и оправдывания медиков, они тут просто обписАлись, оправдывая свой поступок. это очередной раз доказывает как они просто ненавидят пациентов, ни какого уважения, сострадания и сочувствия к болеющим людям

8 мар 2023 в 16:23

Рука руку греет. Юрист юриста не засудит.Понятно, что корпоративная этика. Но наглость медицины не знает пределов. Всем известно, что в праздники лучше не болеть и в больницы лучше не ложиться. А все её потому... Отработайте и идите отмечайте с дормовым Шампанским.

Гость
8 мар 2023 в 21:17

нормальная терминология у социально-медицинского министра - несанкционированная съемка итд. несанкционировано все, что не нравится, все объекты режимные, нигде ничего человек не моги, тут министр бдит. правда, не за работой своих сотрудников, а чтоб пациент не возбухал

Гость
8 мар 2023 в 15:47

Всё-таки банкет на глазах у пациентов просто цинизм.Не стоит защищать такую наглость.

Гость
8 мар 2023 в 17:28

Когда уже Млика выпрут?

Гость
8 мар 2023 в 15:09

Медики работают за копейки. Вы хотите,чтоб он совсем ушли? Их и так не хватает везде.

Гость
8 мар 2023 в 18:25

лучше вообще не болеть, но при этом отчислять из своей зарплаты и еще в карман врачу бумажку класть (тариф есть в каждом медучреждении и у каждого медика- передается из уст в уста или сам может сказать о том, что "благодарность не возбраняется

Гость
8 мар 2023 в 18:33

Всё правильно праздник все таки.Стакан и дальше работать.Зато скорую не вызвать,по телефону ставят диагноз и лечение.

Гость
8 мар 2023 в 20:54

Интересно,а вышестоящее начальство тоже считает как он? Что в медицине это в порядке вещей? Рыба гниёт с головы

Гость
9 мар 2023 в 01:24

Кошма а а ар! И это министр здравоохранения такой бред несёт?! И это вместо того, чтоб позаботится об условиях, зарплатах медработникам, счёл уместным наплевать на "не понимающих" пациентов. С хамством врачей я тоже сталкивался, теперь понятно откуда 'ноги растут' - промолчать ума не хватило.(на рабочем месте, на глазах у пациентов, похоже прямо в коридоре, ужасно) . Господи, до чего докатились: конечно, в больницу лучше не попадать. Всем здоровья!

Гость
9 мар 2023 в 06:58

Мелик, ну раз Вы знаете «как тяжело вписываться со своей медициной в старом жилом доме» , тогда постройте новую поликлинику! Огромный район, а поликлиника никчемная.

Гость
8 мар 2023 в 20:43

Ну тогда пусть и полиция на рабочем месте подбухивает по праздникам. У них тоже зарплата не фонтан. А при пересменке можно и пошмалять на камеру. А какой нибудь генерал скажет, не трогайте их у них работы много пусть подурачатся.
Гнать такого министра надо в шею. Медицину развалили в клячь так ещё и защищать пьянство на работе это уже за гранью. Закон господа один для всех. Пьяный за рулём преступник как и медик пьяный на работе.

Гость
9 мар 2023 в 08:22

А как это недоминистр объяснит надпись в ординаторской 5й больницы хирупгическое отделения -"НИЩЕБРОДАМ БЕЗ БАХИЛ ВЫТИРАТЬ НОГИ". Эта фраза полностью охарактеризовала отношение тварей из 5й к пациентам!

Гость
8 мар 2023 в 15:30

Медики выгорают на работе чаще чем в других профессиях. Для того чтобы это не происходило им необходимо хотя бы минут на десять пятнадцать в час просто попить чая или поболтать с медсестрой. А пациенты требуют,чтобы врачи работали как конвейер,это нонсенс.

Гость
9 мар 2023 в 06:16

Несанкционированная съёмка ? Он серьезно ? Гнать такого !

8 мар 2023 в 18:13

У меня жена медик. Практически все дни на работе. А бакланы, которые говорят, что врачи не хотят лечить или просмотрели болячки скажу - а вы что сделали, что бы меньше болеть. Пивные толстячки, которые и 100 метров не пробегут? Жрущие на ночь и сосущее пивас в выходные? Молчите в тряпочку.

М-да... бесплатная медицина... а мелик чего мелет?!

Гость
8 мар 2023 в 15:55

Молодец Давид! За своих заступается!!! Крутой чел!

Гость
9 мар 2023 в 13:32

Нет у нас бесплатной медицины. Каждое предприятие с заработной платы сотрудников отчисляет определенный процент в Фонд медицинского страхования. Эти деньги потом распределяются в соответствии с так называемым "подушевым нормативом" (легко найти сумму по Нижегородской области в сети) по поликлиникам к которым вы все приписаны. Эти деньги на ваше лечение. Если вы не ходите в поликлинику, деньги все равно там остаются. И оборудование закупается из средств налогоплательщиков. Право требовать есть у всех. А шпыняние и раздражительность в поликлиниках было и будет. Пока пациенты грамотно ставить на место не начнут.

Гость
8 мар 2023 в 15:19

Молодец Мелик-Гусейнов! Приятные слова для медиков поликлиники.

Гость
8 мар 2023 в 15:48

Зря допустили, что их с шампанским сфотографировали...

Гость
9 мар 2023 в 10:31

Проблема, что такие "банкеты" устраиваются во всех госорганах, да и в принципе во всех организациях. Попробуй прийти 31 декабря в прокуратуру, полицию, ЖЭК или иной подобный орган или организацию вечером в предпраздничный день действительно по нужному делу. Не буду говорить о чем-то действительно плохом, но например - если в 11 часов 31 декабря свет внезапно отключится - в ТП трансформатор сгорел, например. В лучшем случае, ремонтники приедут к обеду 1 января.
Или если скорую помощь вызвать 31 декабря - в лучшем случае, приедет врачебная бригада уже навеселе или уже в таком эмоциональном состоянии, что возможно совершение с их стороны ошибок.

Гость
9 мар 2023 в 18:57

Мелик, вали уже!

Гость
10 мар 2023 в 09:43

Медики " выгорают" - только до 90 лет не выгонишь с работы.

Гость
10 мар 2023 в 16:42

Мужичку еще повезло, что пьяные бабы-медички не принудили удовлетворить их желания))

Гость
14 мар 2023 в 09:22

же этого министра здравозахоронения и геноцида к стенке прислонят?

Гость
8 мар 2023 в 17:49

Пациенты оказались больные на голову и повели себя крайне низко. Д. Мелик-Гусейнов молодец, что заступился.

9 мар 2023 в 13:37

все всегда отмечают на работе символически...не надо лукавить, каждый второй это делает. и не важно госслужба это или частная контора) не смешите...я работаю в частной организации и у нас КАК И ВЕЗДЕ устраивают такие минипраздники. от половины стакана шампанского еще никто не пьянел и не загубил никого.НЕ УТРИРУЙТЕ. Свинья везде грязь найдет...если вы замечаете только это в поликлиниках-то вопросы к вам))