А новое здание слабо построить? Ах да, армянстрой за это не возьмется, им не выгодно. Куда выгодней всякие ЖК плодить, как будто у народа столько денег, что они раз в год квартиры меняют!
Какая благостная статья )))) хахаха
" часть предпринимателей уже нашли альтернативные варианты. Власти заверили, что помогают компаниям с выбором места для переезда, а также индивидуально обсуждают вопрос компенсаций."
компенсация шмапенсации )))смешно вспоминая как в короно вирус помогали всем думаю тут примерно так же )) в статье красиво, на деле ни чего ) скажите спасибо что мы вас выгнали ))
Всего в здании, состоящем из шести корпусов, арендуют помещения около 270 предпринимателей.
афигеть!!! сколько людей которые пытались что то делать, брали кредиты на ремонты и прочее, выгнали одним днем
Весь дом подгребли под губернатора (=под Москву)? Доколе
это будет продолжаться?
Посмотрим, что скажет уполномоченный по правам предпринимателей.
Гостиниц полно в центре пустующих, но надо и тут навертеть. Дурно пахнет этот "технопарк". Очередным распилом.
А новое здание слабо построить? Ах да, армянстрой за это не возьмется, им не выгодно. Куда выгодней всякие ЖК плодить, как будто у народа столько денег, что они раз в год квартиры меняют!
Договор аренды?
Не, не слышали. И в суд скорее всего бесполезно идти
Не зря Петрову выперли.
Какая благостная статья )))) хахаха
Ну и хорошо, как раз недалеко от Мининского Университета.