Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Мы должны вернуться домой, где не будет стоять крестов». Мужчины в камуфляже записали обращение к Никитину
«Мы должны вернуться домой, где не будет стоять крестов». Мужчины в камуфляже записали обращение к Никитину

Гость
19 мар 2023 в 18:36

А,вот, интересно... Когда наши деды действительно воевали за Родину, они лица не скрывали. А сегодня, при всех патриотических лозунгах и других приемах пропаганды, бойцы скрывают лица. Чего опасаемся ? Или наше дело не правое ???

Гость
19 мар 2023 в 17:07

О, круто, пойду в военторге форму куплю и тоже буду записывать от имени «борца с фашизмом» обращения в спортлото. Например о поголовной кастрации

Гость
20 мар 2023 в 02:09

Думать надо было, когда записывались

Гость
19 мар 2023 в 16:35

Снялся в маске - всё остальное перестаёт иметь смысл.

Гость
19 мар 2023 в 19:28

Если бы у бойцов были подняты вверх указательные пальцы, то ролики напоминали бы события предыдущей "победоносной операции" Путина.

Гость
19 мар 2023 в 17:18

Земли "у нас" давно уже нет,опомнились..она вся давно раскуплена и распределена.

Гость
20 мар 2023 в 06:39

Ну , мужики дают. Они бы еще обратились к жителям Балахны с просьбой не умирать.Уж , если записываешь такое обращение , так аппеллируй доводами , а не личным хочу - не хочу.

Гость
20 мар 2023 в 09:57

Лица прячут, назовите имена и где вы конкретно живете? Я вот не верю что видео записано в зоне СВО. Сейчас от имени бойцов можно записать все что угодно. Тем более военторги сейчас нарядят хоть в адмирала хоть в генерала. А если выяснится что это не бойцы это ведь статья на 15 лет.

Гость
20 мар 2023 в 10:13

Есть ребятки, которые в тех местах продают дома по 12 млн в надежде, что нижегородцы (а может и москвичи) будут покупать их хибары. А с кладбищем и за 3 не возьмут. Ничего личного, просто математика.

Гость
20 мар 2023 в 15:09

А что плохого в кладбище, я что-то не пойму никак

Гость
19 мар 2023 в 18:06

Мила
А ГДЕ хоронить? Интересный вопрос? Куда они понесут покоить своих родных, когда придёт время? К ДРУГОМУ посёлку? В чём тогда смысл вопроса. если каждый будет отпихивать кресты от своего места жительства? Если что- я прожила всю жизнь рядом со старым автозаводским кладбищем, в частном секторе. Прямо в нескольких метрах за нашей улицей и начинались захоронения.Они и сейчас там. И что?

Гость
19 мар 2023 в 16:57

"Велика Россия да отступать не куда позади Москва" . Сколько земли то у нас а надо именно там ))))))

Гость
20 мар 2023 в 11:33

А в чём проблема похорон освободителей на новых территориях?Там местные и цветочков подкинут на холмик...

Гость
20 мар 2023 в 14:20

не понимаю.. их же там и положат. удобно же, жене, детям близко ходить, навещать

Гость
19 мар 2023 в 21:10

Что опять недовольные? Принято же решение бороться с недовольными. Не страшно?

Гость
21 мар 2023 в 13:19

Те кто ниже в комментах оскорбляет бойцов, вы уже поделили чужие земли? Раз тут изрыгаете на бойцов свои помои.

Гость
19 мар 2023 в 19:36

Ждём Вас живыми. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

19 мар 2023 в 18:24

Ну да,а мне кальчугу или бронежелет от Батыя.А то уже вечером по улице ходить опасно,могут прямо у подьезда похронить не довезя до кладбища.

Гость
19 мар 2023 в 19:55

Явно постановка, у ЧВК Вагнер смартфонов нет.

Гость
21 мар 2023 в 16:32

Почему в прежние времена, кладбища находились на окраине поселений?! Людей не смущала, а радовала и утешала мысль о близости усопших родственников?! Но в наше время на сельское кладбище будут свозить не упокоившихся жителей Балахны, а отовсюду, потому что далеко от Нижнего, значит дешевле.

Гость
22 мар 2023 в 23:49

СЕйчас у Никитина переизбрание на новый 5 летний срок.... Поэтому можно на него надовить. А так им приезжим чиновникам ту всё и все Местные по барабану !

Гость
23 мар 2023 в 15:39

Вот когда снаряды с обеднённым Ураном в нашу сторону на передовой прилетать будут... и от радиации вская дрянь с организмом происходит даже если не задело ! Тогда всё это кладбище очень быстро заполнится. Вот и обращайся к Никитину, ему переизбраться на шару на 5 летний срок и схоронить всех обратившихся на раз и наплевать !

20 мар 2023 в 08:53

Очкуны! А без маски слабо? Всем недовольны. Что за люди?

Гость
19 мар 2023 в 16:34

Что за бунт на корабле?