В 47 поликлинику и так не попасть, а ещё если снесут половину, куда людям-то ходить? Про суд они не забыли подумать, а где людям лечиться, их не волнует.
Поликлинику сносите - поликлинику и стройте! Надоели уже ваши суды - как-буд-то в планах уже есть засуживать народ, столько-то человек в год.. Хватает городу "гестапо", которое на Лядова поставили. Что за общество строим? Я за такое не голосовал!
Так поликлинику только кап ремонт доделывают. А теперь её под снос. Это как получается. По документам потрачено на ремонт 100 миллионов а фактически миллион
Всё равно снесут и концов нет
Нормальное мест для строительства. Недалеко метро и куча наземного транспорта. Но сама застройка опять аля понатыкаем свечек посреди поля. Сетки улиц нет, кварталов нет, дома по 25 этажей. Когда уже к нам придут нормальные застройщики...
Если есть такие идиоты, которые согласны жить в таких свечах, выплачивая миллионный кредиты, то будет и предложение))), сами виноваты, а в районе метро, так это ж лакомый кусочек, продать подороже можно, а лет через 10-15 трещины пойдут по домам))
Здорово, а где новая поликлинника, 47 обслуживает еще и частный сектор, чтобы до нее добраться нужно проехать на трамвае 2-3 остановки, а потом пешком еще 2. Вот это забота о населении...
Заводы нужно строить, а они бабки зарабатывают на ж.домах, которые ничего по совей сути не производят!! ДА ещё и от поликлиники избавится хотят под сурдинку...
Предельный срок воплощения проекта - нужно трактовать как "срок распила бабла" Скажите на кой .... столько высоток, можно подумать что люди кажый год меняют квартиры
Хорошо бы если собственники вышли из крт как в просвещенце. Место заслуживает лучшей участи, а эти человейники ещё 100 не получится снести и район будет изуродован навсегда
Дураки, если выйдут. Сейчас это место ужас - гнилушки, обгорелые дома и сараи, свалка мусора. Ну если собственникам нравится жить в помойке, то пусть сидят. Лучше уж муравейники. Я живу в аварийном доме и радоваться тут не чему!
Долой суд. Даешь Поликлинику!!! Суду место на рынке................
Всё равно снесут и концов нет
А куда перенесут поликлиннику? Новую видимо строить не будут, кого-то уплотнят.
Беспредел властей ,им все денег мало - что хотят что и делают ,пример тому Казанское шоссе ,где нет ни школы не детского сада,только высотные дома !
там школу 3 год ремонтируют а ту ещё новую типа построят - вериться с трудом
А где поликлиника в планах? Одни суды и церкви только везде!!
А дороги строить не будут?
Нормальное мест для строительства. Недалеко метро и куча наземного транспорта. Но сама застройка опять аля понатыкаем свечек посреди поля. Сетки улиц нет, кварталов нет, дома по 25 этажей. Когда уже к нам придут нормальные застройщики...
Если есть такие идиоты, которые согласны жить в таких свечах, выплачивая миллионный кредиты, то будет и предложение))), сами виноваты, а в районе метро, так это ж лакомый кусочек, продать подороже можно, а лет через 10-15 трещины пойдут по домам))
Про Бекетовку вообще замолчали.
Высотки(человейники) и здание суда точно построят. Со школой будет как и в других случаях - застройщик банкротится, прощайте как звали....
Надо уезжать из этого проклятого города человейников.
Господи еще один муравейник-гетто
О, а я смотрю от планов крытого рынка никак не могут отделаться. )
Что будет предложено жильцам домов попадающих под снос?
Опять скотоэтажки
главный вопрос- КОГДА?!! уже апрель 2023 а нас с 2017 года по суду никак не расселят
Здорово, а где новая поликлинника, 47 обслуживает еще и частный сектор, чтобы до нее добраться нужно проехать на трамвае 2-3 остановки, а потом пешком еще 2. Вот это забота о населении...
Новую Кузнечиху когда снесут? надоела уже
Спасибо уважаемым фараонам за их "пирамиды". Да пятиэтажки Никиты Сергеевича верх гуманизма и элитное жилье по сравнение с этим, хоть и простоватое.
Заводы нужно строить, а они бабки зарабатывают на ж.домах, которые ничего по совей сути не производят!! ДА ещё и от поликлиники избавится хотят под сурдинку...
УЙМИТЕСЬ УЖЕ
Хоть в Ленинском районе есть вменяемые люди, которые не хотят жить в бараках.
Предельный срок воплощения проекта - нужно трактовать как "срок распила бабла" Скажите на кой .... столько высоток, можно подумать что люди кажый год меняют квартиры
Можно подумать что в сарай 10 поликлиники можно попасть. Это улица Рубо
Хорошо бы если собственники вышли из крт как в просвещенце. Место заслуживает лучшей участи, а эти человейники ещё 100 не получится снести и район будет изуродован навсегда
Ботам слово не давали.