Город Супермодель из Нижнего Новгорода снялась для обложки известного американского глянца

Супермодель из Нижнего Новгорода снялась для обложки известного американского глянца

Нижегородке приписывали романы с Леонардо ДиКаприо и вокалистом группы Maroon 5

После окончания школы Анна уехала из Нижнего

Нижегородка Анна Вьялицына — известная за рубежом супермодель, где ее знают под псевдонимом Anne V. За свою карьеру девушка снялась для многих брендовых журналов мирового уровня, этой весной Анна заняла обложку апрельского выпуска популярного журнала о моде Harper's Bazaar Greece. Темой очередного номера глянца стала «простая элегантность».

37-летняя Анна Вьялицына появилась на обложке апрельского номера греческой версии Harper's Bazaar. Супермодель появилась в белом платье с полупрозрачным верхом и узорами на груди.

За рубежом Анна Вьялицына известна как Anne V

Нижегородка выросла в семье далекой от моды: отец Анны работает медиком в футбольном клубе «Пари НН», а мама — педиатром. Девушка хотела пойти по стопам родителей, но окончив школу, уехала в Питер покорять модельный бизнес. Нижегородку заметили иностранные модельные агентства и заключили с ней контракт. Она участвовала в показах всемирно популярных брендов Alexander McQueen, Calvin Klein, Givenchy, Gucci, Dior и других.

Поводом для обсуждений была не только работа Вьялицыной, но и дела на любовном фронте. Ей приписывали не один роман с известными музыкантами и актерами. В 2009 году в прессе появлялись фотографии модели с Леонардо ДиКаприо. Тогда появились слухи, что пара встречается, однако сама Вьялицына это отрицала, утверждая, что с актером ее связывает лишь дружба. С 2010 года у нижегородки был бурный роман с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левином. Позднее модель около года встречалась с бейсболистом «Нью-Йорк Метс» Мэттом Харви, а в 2014 году Вьялицына сошлась со старшим вице-президентом компании Yahoo Адамом Кэханом. Через год у пары родилась дочь Аляска, сокращенное имя которой Аля. Они пробыли вместе недолго и вскоре разошлись.

Ранее мы рассказывали про еще одну известную нижегородку. Супермодель Наталья Водянова вместе со своим мужем и детьми встретила в аэропорту сестру, которую пришлось отдать на удочерение из-за бедности. Трогательное видео их воссоединения после долгой разлуки появилось в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления