Город В Нижнем под новым названием появятся Zara и Bershka. Узнали, когда откроются магазины

В Нижнем под новым названием появятся Zara и Bershka. Узнали, когда откроются магазины

В торговом центре уже поменяли вывески и настраивают кассы

На торговых площадках уже появилась вывеска Maag

Магазин одежды Maag, который пришел на замену бренду Zara, готовится к открытию в Нижнем Новгороде. Планировалось, что магазин начнет работать с 29 апреля, но из-за технических проблем с открытием повременили, рассказал представитель торгово-развлекательного центра «Фантастика» нашему корреспонденту.

В ТРЦ уточнили, что дату открытия перенесли из-за того, что сотрудники настраивали кассы. Как только технические вопросы будут решены, магазин примет первых посетителей. Это произойдет со дня на день.

Магазин Zara закрылся весной прошлого года после начала спецоперации на Украине. Вместе с Zara из России тогда ушли бренды Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho. Все они принадлежали холдингу Inditex. Позднее, как пишет Forbes, российские активы этой фирмы перешли компании Fashion and More Management DMC из Объединенных Арабских Эмиратов. В Москве и некоторых других городах бутики бренда Maag уже открылись.

Ожидается, что в течение нескольких недель откроются и другие магазины, которые пришли на замену брендам Pull&Bear, Stradivarius и Bershka. В «Фантастике» на торговых площадках уже поменяли вывески.

А на прошлой неделе владелец Мытного рынка рассказал, когда откроет торговую площадку. Как она сейчас выглядит после ремонта — смотрите на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления