Тройка хороший маршрут. Только на Октбярьской Революции нужна выделенка и платформы.
Но, надеюсь, дожить до того времени, когда соединят эту ветку с автозаводской и запустят вместительные многосекционные трамваи.
Ходил трамвай 12 от Московского до Автозавода. Убрали из- за вибрации и токов над метро.
Вы наверное имеете ввиду трамвай, который прямо над метро шёл по проспекту Ленина. Там да, были какие-то проблемы. Вряд ли сейчас возможно, чтобы на Ленина вернули трамвай... А вот соединить маршруты 3 и 21 с 8 например и получится отличный магитральный маршрут от откраин Автозавода через весь город до самого центра и практически весь по выделенке.
Вы наверное имеете ввиду трамвай, который прямо над метро шёл по проспекту Ленина. Там да, были какие-то проблемы. Вряд ли сейчас возможно, чтобы на Ленина вернули трамвай... А вот соединить маршруты 3 и 21 с 8 например и получится отличный магитральный маршрут от откраин Автозавода через весь город до самого центра и практически весь по выделенке.
Прекрасная идея! От кольца Двигателя до 8го трамвая рукой подать. На Пролетарке, правда узел непростой. Но нет ничего невозможного! А ведь план был по Мызинскому мосту трамвай, даже рельсы первоначально проложили. Тоже бы здорово было!
Домишки старые назывались в народе щитки. Стоят! И не наследие? Как на Белинке? А православный приход долго стоял похожим на мельницу в Волгограде, без окон. Раньше здесь жильё было, дом называли каморки из- за крохотных комнаток. Спасибо, интересный ракурс!
По 417-му надо было больше нафотографировать... там дальше - супер...
А вообще по этим двум направлениям (3 и 4) пора запускать туристический маршрут))) для любителей острых ощущений.
Так по таким путям любой трамвай дребезжать будет. Сменят пути, будет норм!
Да уж, к сожалению, состояние трамваев такое, что нужно менять и пути и подвижной состав. Ну и выделенку делать с платформами. На Белинке по три полосы в каждую сторону. Явно можно найти место для этого. А сейчас двойка практически везде стоит в пробке. В таком виде вряд ли можно ожидать на ней большого пассажиропотока.
Да уж, к сожалению, состояние трамваев такое, что нужно менять и пути и подвижной состав. Ну и выделенку делать с платформами. На Белинке по три полосы в каждую сторону. Явно можно найти место для этого. А сейчас двойка практически везде стоит в пробке. В таком виде вряд ли можно ожидать на ней большого пассажиропотока.
"Явно можно найти место для этого" . Конечно, снести к егерям старейший в городе парк "Пушкина", прокатать асфальт по быв. городскому кладбищу (ныне парк "Кулибина"). В общем, место явно найти можно.
Рельсы ппц кривые, страшновато ,как бы не слетел)
Тройка хороший маршрут. Только на Октбярьской Революции нужна выделенка и платформы.
Но, надеюсь, дожить до того времени, когда соединят эту ветку с автозаводской и запустят вместительные многосекционные трамваи.
Мда, город бедности и разрухи. Желаю всем скорейшего переезда из этой клоаки.
Красота в моменте! Фотографии просто шикарные!
Безвкусица полная. Человек вообще не в теме жизни и более того не в курсе истории маршрута и районов по нему
У нас в Екб еще не дошли до того чтобы портить каракулями сиденья в трамвае, хотя контингент нелучше.
прокатился тут на трамвае "Минин" по городскому кольцу.
старая ушатанная девятка меньше хрустит и дребезжит, чем электрохлам
Выглядит как город Герой трудовой доблести, со счастливыми жителями, которые уверены в завтрашнем дне и твердо стоят на ногах. Твёрдо и четко.
Строящийся ЖК Маяковский парк, все вовремя строят по сроку. Не понял причём тут фраза старо-стройки? Автор ты о чем вообще и под чем?