Город Нижегородцам разрешили заключать брак на колесе обозрения на Сенной. Но есть один нюанс

Нижегородцам разрешили заключать брак на колесе обозрения на Сенной. Но есть один нюанс

На самой площадке нам сообщили, что о такой опции пока не в курсе

Главный нижегородский ЗАГС обрадовал всех влюбленных жителей: теперь они могут связать себя узами брака на высоте птичьего полета. Горожанам анонсировали новую площадку для бракосочетаний — это колесо обозрения на Сенной. Предвосхищая запросы на классные свадебные фото, NN.RU решил узнать об услуге подробнее. Только вот администрация колеса обозрения оказалась не в курсе, что площадка предоставляет такие услуги.

Мы обратились в главное управление ЗАГСа области с вопросом, как же сыграть такую свадьбу, сколько это стоит и какой порядок действий нужно соблюдать. В ответ нам сообщили, что для организации такой услуги нужно сначала подать заявление и выбрать дату, после чего согласовать ее с Домом бракосочетания и колесом обозрения. Необходимость согласования сразу в двух организациях на сроки ожидания ответа не повлияет — на все процедуры уйдет не больше месяца. Затем можно будет приступать к проведению красивой и необычной свадьбы. Правда, по стоимости такой церемонии в ЗАГСе нас сориентировать не смогли — за ценообразование отвечает сама площадка, так как по факту процедура представляет собой обычную выездную регистрацию.

В надежде узнать, сколько же будет стоить свадьба мечты на высоте 120 метров над Волгой, мы пообщались с администрацией колеса обозрения. Но там о новой опции вообще оказались не в курсе.

— Это было не совсем «выйти замуж от колеса обозрения». У нас просто была пара, которая захотела в преддверии свадьбы сходить и поужинать на колесе. Но какой-то отдельной опции у нас нет для таких случаев. Есть стандартный набор: ужин на колесе обозрения — классический или романтический, расценки на сайте. Сегодня вообще просто съемка там была, а не совсем настоящая свадьба. К нам пока информации о такой опции не поступало, — сказала NN.RU администратор «Колесо-НиНо».

Однако в официальном релизе от ЗАГСа сообщается, что сегодня первыми свои отношения на колесе обозрения узаконили двое нижегородцев — Матвей Моисеев и Анастасия Мягкова. После официальной части молодожены сели в кабинку, где их ждал фуршет и фотосессия.

Ранее мы рассказывали, что в Нижнем прошла необычная свадьба — молодожены справили ее на байках. Возлюбленных связало общее увлечение мотоспортом, а потому они решились на тематическую свадьбу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления