Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На озере Тосканка планируют создать туристический центр с глэмпингом и веревочным городком. Выяснили, законно ли это
На озере Тосканка планируют создать туристический центр с глэмпингом и веревочным городком. Выяснили, законно ли это

Гость
19 мая 2023 в 15:29

Смогут посещать свободно ? Угу... В Нижнем появился зоопарк "Лимпопо". Хорошее дело. Но...прошло несколько лет - и теперь в парк по мостику не пройдешь. Мостик оказался на территории зоопарка. Обходи или со стороны Юбилейки, или со стороны больницы. С колясками и маленькими детишками оооооочень удобно стало. При этом мы идем НЕ в зоопарк, а просто погулять по набережной в Сормовском парке. Ничего не имею против зоопарка, но так тоже нельзя...

Гость
19 мая 2023 в 15:29

Ну, если "хозяева" будут москвичи, наши закроют глаза, уши, рот на все нарушения. Как сейчас молчит в кармане прокуратура, на разрушение дорог и мостов по всему югу области.

Гость
19 мая 2023 в 15:30

представляю, решила птица значит свить себе гнездо у этого озера, а там туристы пьяные орут. думаете птица будет писать жалобу в министерство экологии?

Гость
19 мая 2023 в 16:40

Не будет там никакой природы. Озеро уже уничтожили.

Гость
19 мая 2023 в 17:42

Информация про 250 млн ещё была известна ранее. Благоустройство идёт медленными темпами с 21 г. + Всем, кто занимается организацией катанием по Ворсме, Сурине и прочих ключей на сапах, в устной форме в 22 г озвучили, что скоро этой возможности не будет, а следовательно сделают максимально частную территорию. Я против.

Гость
19 мая 2023 в 23:07

Странно, что не признали, прорыв плотины. Ехал как-то весной и видел - вода текла в озеро, ехал на следующий день - плотину прорвало и вода текла в обратную сторону из озера. Полное безобразие!!! Толку нету маленькую плотину отремонтировать. Как там тыкался экскаватор в потугах что-то сделать - срамота! И тишина... Молодцы-огурцы!

Гость
20 мая 2023 в 08:01

Недавно проезжали , ходят два друга азиата, молодые пацаны и им доверили ремонтировать гидросооружение ? Где образованные прорабы и пр.специалисты рядом?