Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде группа иностранных рабочих избила крановщика за отказ работать при сильном ветре
В Нижнем Новгороде группа иностранных рабочих избила крановщика за отказ работать при сильном ветре

26 мая 2023 в 15:58

Крановщик, грамотный попался и спас этим недалёким жизни, считаю правильным решением, выслать всех иностранных рабочих принимавших участие в избиении крановщика, вмести с теми, кто не пропустил скорую, без права возврата на 10 лет, пусть учатся, набираются знаний, а крановщику дать гражданство, пусть работает, такие грамотные и ответственные, нам очень нужны в России...

27 мая 2023 в 08:15

Установить коэффициент 1,5 наказания иностранцам. Если положен штраф 1000 - пусть иностранец плати 1500, назначили 30 года - будь любезен отсидеть 4,5. А потом - на родину с блокировкой всех его средств.
Слишком дохрена их стало и совсем уже обнаглели.

Гость
26 мая 2023 в 15:29

Всех, кто участвовал выслать на родину, без права обратного въезда в страну.

Гость
26 мая 2023 в 15:38

При слове "иностранные" рабочие обычно на ум приходят японцы, немцы, англичане, но никак не те, про которых вы написали. Это ещё большие рабы, чем мы. И чем это интересно была занята полиция, что смогла приехать через несколько ео часов. Иноагентов ловила, видимо!

Гость
26 мая 2023 в 20:05

Надо обязательно жёстко наказывать мигрантов за любые нарушения наших законов иначе сядут на шею,если уже не поздно,потом начнёт доставаться всем подряд и тем же правоохранителям

Гость
26 мая 2023 в 15:46

Гнать всех

26 мая 2023 в 21:55

и чего удивительного если со стороны гос органов нет контроля за тем кто, чего, строит как и + толпы джамшутов

Гость
26 мая 2023 в 17:15

Слишком много их становится. Метут, строят и. т. д. И даже ведут сейчас так, как - будто не в гостях. А может правда ХОЗЯЕВА????
Надо очень серьёзно наказать, чтобы не повадно было.

Гость
27 мая 2023 в 00:10

Надо наказать рублем строительную организацию за привлечение нелегальных мигрантов и пусть работодатель оплачивает лечение в больнице своего работника-крановщика.

28 мая 2023 в 08:06

++++++++++++++++++++++++++

Гость
27 мая 2023 в 09:14

"Полиция тоже не смогла оперативно приехать"...?

Гость
27 мая 2023 в 14:53

Правительство РФ.....а оно есть и оно нам надо? Почему? Когда " смотрящий" за строительной отраслью говорит, что Рабочих нет! Нужны гастарбайтеры из средней Азии! Почему то .....тема " трудовое законодательство в строительстве" быстро запирается! А ведь это путь.....к деградации страны! Иностранный агент Варламов критикует не только власти РФ , но и показывает.....трэш из Бангладеш ( одна из самых бедных стран мира по версии ООН, страна 4 мира по версии журналиста Латыниной)! Так вот! Безработица! А детей кормить надо! Вот мужики уповая на .....утилизируют корабли! Каждый месяц....кто нибудь погибает! Потому что техника безопасности=0! Вывод! Зачем нужны чиновники из надзора и контроля , которые выступают от имени государства, если на лицо.....вектор движения " хозяйствования как в Бангладеш? Такое правительство.....ставит вопрос о дееспособности государства как института соблюдения законодательства РФ!

Гость
27 мая 2023 в 16:11

В Париже уже одни негры, а у нас узбеки. Русского языка уже редко слышно. Сегодня была на базаре в канавине. Идет узбекская мамаша, а за ней выводок узбечиков. ПЯТЬ штук.

Гость
30 мая 2023 в 15:29

Настоящий виновник - тот, который привлек на работу этих диких, неграмотных людей.

26 мая 2023 в 16:07

в Семашко наверное положили

27 мая 2023 в 08:24

Им кстати и за нападение на медиков огромная статья - плюс по 10 лет к сроку каждому.
*
И стоит ли скорым ради этого сшибать на пути машины, людей и детей, ломясь не глядя на красный свет?

Гость
26 мая 2023 в 19:04

Всё-таки когда власти обратят внимание на строительные фирмы в любом городе России не соблюдают технику безопасности заставляют сутками работать на кране заставляют нарушать мыслимые и немыслимые правила техники безопасности если крановщик отказывается выполнять нарушение то ему угрожают как в нынешнем моменте избиение или увольнение с работы и не выплачивая его заработанные деньги опять же повторюсь в любом регионе России идут массовые нарушения техники безопасности просто в наглую заставляют нарушать отдельно подчеркну регион где самое худшее соблюдение какого-то правила это регион Дагестан потому что в Дагестане технадзора вообще нету

Гость
26 мая 2023 в 19:37

Горжусь рвачами-девелоперами

Гость
28 мая 2023 в 20:57

Наказать только деньгами С каждого по 50 тыс. И пусть работают.