Город Время зонтов. МЧС предупредило о надвигающихся на Нижегородскую область ливнях

Время зонтов. МЧС предупредило о надвигающихся на Нижегородскую область ливнях

Сильные дожди могут накрыть некоторые районы в ближайшие часы

Дожди ожидаются в ближайшие 1-3 часа | Источник: Наталья БурухинаДожди ожидаются в ближайшие 1-3 часа | Источник: Наталья Бурухина
Дожди ожидаются в ближайшие 1-3 часа
Источник:
Наталья Бурухина

Сегодня Нижегородскую область время от времени накрывают дожди и сильный ветер. Как рассказали в региональном МЧС, в ближайшие часы в некоторых районах области ожидаются ливни.

Сильный дождь может начаться в некоторых районах области в ближайшие 1–3 часа. Ливни будут идти и в первую половину ночи.

В МЧС напомнили, что в непогоду стоит быть внимательнее на дороге. Снизьте скорость, так как ухудшается видимость, повышается скользкость дороги, из-за чего возможны заносы и скольжение.

Как ранее уточнили синоптики, первая неделя июня в Нижегородской области обещает быть дождливой. Однако дожди будут кратковременными и придут лишь в некоторые районы региона. При этом температура воздуха будет держаться на отметке +22...+27 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.