Город Теперь официально: отопление в Нижнем Новгороде дадут на следующей неделе

Теперь официально: отопление в Нижнем Новгороде дадут на следующей неделе

Главам районов поручено следить за пуском тепла

В первую очередь тепло будет подано в детские и лечебные учреждения  | Источник: Наталья Бурухина В первую очередь тепло будет подано в детские и лечебные учреждения  | Источник: Наталья Бурухина
В первую очередь тепло будет подано в детские и лечебные учреждения
Источник:
Наталья Бурухина

Администрация Нижнего Новгорода установила начало отопительного сезона. С 1 октября нижегородцы перестанут мерзнуть в своих квартирах — ранее об этом говорил мэр города Юрий Шалабаев, объясняя решение плохой погодой.

Уже во вторник, судя по документу на сайте администрации, начнется отопительный сезон. Установлена также и приоритетность подачи тепла: детские и лечебные учреждения; многоквартирные, жилые дома, учебные заведения, общественные здания и только потом — промышленные предприятия.

Администрации районов Нижнего Новгорода будут обязаны предоставлять оперативную информацию в департамент жилья и инженерной инфраструктуры о ходе начала отопительного периода.

Напомним, ранее о начале отопительного сезона высказывался мэр города Юрий Шалабаев. По словам градоначальника, решение о включении отопления раньше обычного срока вызвано падением температуры ниже 18–20 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE8
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.