Город Здоровье Бесплатные консультации и онкотест: медицинская клиника проводит дни женского здоровья

Бесплатные консультации и онкотест: медицинская клиника проводит дни женского здоровья

8 дней, чтобы провериться по ОМС

С 10 по 18 февраля в Нижнем Новгороде пройдут дни профилактики рака шейки матки. Клиника «Папа, мама и малыш» предлагает бесплатно сдать анализы и пройти консультацию врачей по ОМС.

В клинике «Папа, мама и малыш» все желающие могут бесплатно записаться на прием гинеколога, сдать онкотест на рак шейки матки и мазок на флору по ОМС. Для записи необходимы лишь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

— Рак является одним из самых опасных заболеваний, поскольку часто протекает в скрытой форме. Однако рак шейки матки относится к опухолям визуальной локации и поэтому легко выявляется на ранних стадиях. Для диагностики не нужны сложные манипуляции — достаточно осмотра и сдачи некоторых анализов. Мы рекомендуем женщинам регулярно проверяться у гинеколога и обращаться за специализированной помощью, — пояснили в клинике «Папа, мама и малыш».

Рак шейки матки можно вылечить при ранней диагностике, поэтому необходимо ежегодно проходить осмотр у гинеколога и сдавать необходимые анализы.

Здоровье женщины и красота напрямую связаны с ее эндокринным статусом, поэтому так важно проходить регулярное обследование у эндокринолога. В клинике «Папа, мама и малыш» можно также пройти прием эндокринологов по программе ОМС бесплатно.

Папа, мама и малыш


Записаться на прием — по телефону 8 (831) 412–90–29.

Сайт: hotim-rebenka.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления