Здоровье Всё о коронавирусе 30 нижегородцев вернулись домой из Гоа

30 нижегородцев вернулись домой из Гоа

Самолет вылетел из Индии вчера

Россияне продолжают возвращаться домой

Еще 30 жителей Нижегородской области вернулись на родину.

— В Нижний Новгород прибыло 30 нижегородцев и 21 житель других регионов страны. Нижегородцы будут проходить двухнедельный карантин, а жители других регионов были направлены в обсерватор, откуда их с соблюдением всех санитарных требований начнут перевозить к себе домой. Мы благодарны правительству России за то, что этот долгий полет завершился для наших жителей посадкой в родном аэропорту, — рассказал губернатор Глеб Никитин.

Как сообщили в правительстве Нижегородской области, ранее был направлен ряд писем в адрес федеральных органов власти, в том числе заместителю премьер-министра Российской Федерации Татьяне Голиковой и министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максуту Шадаеву, с просьбой включать нижегородцев в списки пассажиров на вывозные рейсы. Кроме того, правительство Нижегородской области обратилось к послам Российской Федерации в тех странах, в которых сейчас находятся наши земляки, с просьбой оказать содействие в отправлении нижегородцев ближайшими авиарейсами в Россию.

Напомним, вчера еще 34 нижегородца вернулись домой из Индонезии.

Сложная ситуацию у наших земляков, застрявших в Дели. Рейсы на родину организовывают из Гоа, но добраться туда они не могут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления