16 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

8 мая 2020 в 13:32

Ну, это же тот самый господин, который сказал, что мы "едим вирус"? Не удивительно, что его сразу министром сделали - туда, похоже, только таких и берут :((
Теперь он ещё что-то сказал.
Сладкая парочка инстаграммщиков у руля области в сложный момент. Нам пипец...

Наташа
8 мая 2020 в 14:11

И в инстаграмме только обещает и с серьезным видом просит контакты для решения проблем. Потом "сливается"((( Разочаровал очень...

8 мая 2020 в 15:13

Вот тут пишут,что в 33 персонал боится заразиться.А в 1 пол-ке на пр.Ленина16б ничего не боятся!У меня заловка 30 апреля в 13:30 позвонила с жалобой на температуру 37,8 и головную боль.Спросила , что ей делать-ждать дома врача или на прием идти (ее с работы отпустили).Так ей сказали, чтобы на прием приходила.Врач послушала легкие, сказала, что ничего страшного и отправила на больничный.Назначила флюорографию на 6 мая и анализы.Все эти дни у нее держалась температура.Пропало обоняние.Пришла 6 мая сделать флюорографию-аппарат сломался.Говорят-звоните, спрашивайте.7 пришла на прием к терапевту (мед.сестра без маски "трудилась" в вайбере...).Сама настояла на тесте, объяснив, что не хочет стать источником инфекции для родных и близких, и вообще для других людей,т.к. работает продавцом-консультантом.Скрипя всеми частями тела мед.сестра надела все-таки маску (непонятно уже зачем?) и произвела забор материала для теста.Вот так вот у нас и происходит...одни врачи сутками работают в жутких костюмах, памперсах, попить лишний раз не могут, а кто-то похоже "мстит" и своим коллегам (добавляя пациентов) и людям за свои небольшие зарплаты.

Гость
9 мая 2020 в 00:30

у меня был друг. я его в течение года пытался записать к нескольким врачам и платным, и бесплатным. Все бестолку, у кого-то все забито сразу же в 1й день месяца (когда на сайте открывается возможность записи), к кому-то вообще нет электронной записи. В 3 случаях пришлось вызывать скорую помощь. Это называется профилактика - лучший способ лечения и предотвращения болезни.

Гость
9 мая 2020 в 08:24

Просто отключит телефоны и будет приставлен к награде :)