13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
8 мая 2020 в 11:15

Особенно зверствует 33 поликлиника. Мало того что не дозвонишься, так при личном посещении хамят так, как будто к ним домой пришли. Заведующую уволить, если не может порядок навести. А его там по большому счету никогда не было.Мед.персонал дерганый,боятся заразится. Так закрыть на лопату и всех распустить.

Гость
8 мая 2020 в 11:15

Ага, конечно, решит он(((

Гость
8 мая 2020 в 11:16

Главное пообещать. Какой с него министр?

Гость
8 мая 2020 в 11:18

Пообещать, не значит жениться...Ключевое слово пообещать...

Марина
8 мая 2020 в 11:21

И в 7 поликлинике (Верхние Печоры)не лучше, при обращении постоянно грубят или просто не отвечают на вопросы...

Гость
8 мая 2020 в 11:26

Он больше в инстаграмчике и тут на форуме торчит

Светлана
8 мая 2020 в 12:54

Если поликлиники работают, то почему нет эл.записи к узким специалистам?

8 мая 2020 в 13:32

Ну, это же тот самый господин, который сказал, что мы "едим вирус"? Не удивительно, что его сразу министром сделали - туда, похоже, только таких и берут :((
Теперь он ещё что-то сказал.
Сладкая парочка инстаграммщиков у руля области в сложный момент. Нам пипец...

Наташа
8 мая 2020 в 14:11

И в инстаграмме только обещает и с серьезным видом просит контакты для решения проблем. Потом "сливается"((( Разочаровал очень...

8 мая 2020 в 15:13

Вот тут пишут,что в 33 персонал боится заразиться.А в 1 пол-ке на пр.Ленина16б ничего не боятся!У меня заловка 30 апреля в 13:30 позвонила с жалобой на температуру 37,8 и головную боль.Спросила , что ей делать-ждать дома врача или на прием идти (ее с работы отпустили).Так ей сказали, чтобы на прием приходила.Врач послушала легкие, сказала, что ничего страшного и отправила на больничный.Назначила флюорографию на 6 мая и анализы.Все эти дни у нее держалась температура.Пропало обоняние.Пришла 6 мая сделать флюорографию-аппарат сломался.Говорят-звоните, спрашивайте.7 пришла на прием к терапевту (мед.сестра без маски "трудилась" в вайбере...).Сама настояла на тесте, объяснив, что не хочет стать источником инфекции для родных и близких, и вообще для других людей,т.к. работает продавцом-консультантом.Скрипя всеми частями тела мед.сестра надела все-таки маску (непонятно уже зачем?) и произвела забор материала для теста.Вот так вот у нас и происходит...одни врачи сутками работают в жутких костюмах, памперсах, попить лишний раз не могут, а кто-то похоже "мстит" и своим коллегам (добавляя пациентов) и людям за свои небольшие зарплаты.

Гость
9 мая 2020 в 00:30

у меня был друг. я его в течение года пытался записать к нескольким врачам и платным, и бесплатным. Все бестолку, у кого-то все забито сразу же в 1й день месяца (когда на сайте открывается возможность записи), к кому-то вообще нет электронной записи. В 3 случаях пришлось вызывать скорую помощь. Это называется профилактика - лучший способ лечения и предотвращения болезни.

Гость
9 мая 2020 в 08:24

Просто отключит телефоны и будет приставлен к награде :)