Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Иван
8 мая 2020 в 20:27

Пора сотрудникам роспотребнадзора тоже в административный уйти, чтобы ощутили все прелести ограничений.... а на госокладе такие заявления легко делать...

Гость
8 мая 2020 в 16:44

Что-то подсказывает мне, что этим мечтателям не долго мечтать осталось

Гость
8 мая 2020 в 18:36

Чего-то я этой вакцины больше всего и боюсь. говорят же, ее еще опробовать надо, должно больше 1,5 лет пройти. а тут вколят не пойми что. может с нее еще больше смертей будет

Вера
9 мая 2020 в 02:01

Попову, Собянина и Путина надо посадить на полную изоляцию до их вакцинирования, чтобы над народом не издевались...

9 мая 2020 в 02:00

Все комментаторы собираются безропотно вакцинироваться?

Гость
9 мая 2020 в 04:06

Рука-лицо
Объявляйте полноценный карантин как в Китае и он уйдет за 2 месяца.

Гость
8 мая 2020 в 16:32

А жрать мы тогда что будем? На что семьи содержать? И там хорошо жить в Роспотребнадзоре за счёт налогоплательщиков

Гость
8 мая 2020 в 19:22

До зимы массово переболеем,выработается коллективный иммунитет, распространение инфекции приостанавливится.

Гость
8 мая 2020 в 16:45

Аха. А потом как в Дании принудительная вакцинация.

Гость
8 мая 2020 в 17:52

Вот с этого и следовало начинать, а не кормить завтраками каждые две недели! Вот госпожа Попова любит говорить что первые две недели самоизоляции дали возможность подготовить наше здравоохранение и сделать прирост инфицированных и заболевших плавным, а не взрывным."Российская система здравоохранения не готова к массовому поступлению пострадавших в случае чрезвычайных ситуаций и это было известно. " Леонид Рошаль. Это факт, всё остальное это имитация своевременных и упреждающих действий губернаторов благодаря которым коронавирус шагает уверенной поступью из Москвы от Калининграда до Владивостока. Хотелось бы чтобы осенью была готова и прививка от гриппа тоже, а её отсутствие или несвоевременное появление не списали на коронавирус.

Гость
9 мая 2020 в 00:22

а точно рабочая вакцина будет? Вон, он туберкулеза так для взрослых еще и не сделали, хотя она была открыта 138 лет назад, 24 марта 1882, и от него пока умирает больше, чем от коронавируса, по крайней мере, в Нижегородской области

Гость
9 мая 2020 в 01:32

Уже прямо серьезные планы по снятию ограничений разработаны. Но почему-то никто из официальных должностных лиц не осмелится сказать прямо и честно, на каком этапе они собираются (если собираются) отменить обязательность унизительных QR-кодов, хотя бы для прогулок с собачкой и поездки на дачу в одиночестве? Тоже только к моменту появлению вакцины?

гость
10 мая 2020 в 10:38

Я устал, я ухожу (вирус)

Гост
10 мая 2020 в 21:29

Т.е. никогда.

Гость
9 мая 2020 в 07:21

Ограничения полностью нужно снимать когда научатся лечить. Фарм компании ворон считают до сих пор. Полгода зараза гуляет по планете, живой штамм уже выделили. Зачем ждать изобретение вакцины, чтобы заодно нас и чипировать с ее помощью?