29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Ааа
13 мая 2020 в 13:36

Что такое семейные очаги?
Вирус зародился в семье??
Член семьи где-то его подцепил...и я предполагаю, что процент заражений в медорганизациях ощутимо выше.
Только вчера была статья заболевшей с описанием, как она сидела в общей очереди на КТ - и с зараженными и здоровыми...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 14:48

этот оракул он же лингвист -провизор-и.о.министр и еще многопрофильный специалист вызывает недоумение многих своей некомпетентностью. спрашивают люди из других регионов-разве у вас нет врачей на должность министра.ответ на лицо-число больных уже больше чем в ленинградской обл.почему это не видит тот кто его назначил

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 13:51

Т.е. шашлыки не виноваты? Тогда может разрешить гулять на природе хотя бы совместно проживающим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 14:35

35% - контакт не установлен. Просто чума... профессионал работал над анализом, сразу видно. Старался вот, кружочек рисовал...

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 мая 2020 в 18:40

Ну все, ща нас разгонят из квартир к чертовой матери по полям, по лесам -шоб не заражали! А вот интересно у нового министра хоть какое-то медобразование есть или он пресс-секретарем при главвраче терся? Как сказал профессор Преображенский " Боже, пропал дом" (нижегородская медицина)

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 14:57

этот гусейн-гуслея уже достал своими никчемными высказываниями.народ в шоке от министра

Андрей
13 мая 2020 в 15:12

похоже идиотизм передается от начальства уже и подчиненным😁

Гость
13 мая 2020 в 15:38

За то Бабло которое он получает надо хоть немного в медицине шарить, а незачитывать тупо невддумываясь что тебе написали.

Гость
13 мая 2020 в 15:44

Раз такой большой процент по его словам заболевших в семье, на хрена нужна эта придуманная самоизолляяция?.?.? На улице безопаснее здравствуйте.

Пневматик
13 мая 2020 в 15:58

А меня радуют подобные заявления, ибо они говорят о том, что вся эта короноистерия сходит на нет. А что касается компетентности чиновника, то мы уже должны привыкнуть к тому, что деградация властных структур находится на "пике", и плато не намечается. Всем здоровья.

гость
13 мая 2020 в 17:01

ну так то всё грамотно, можно поверить
Только количество медиков уже больше в процентах от общего, 3,2%
А то что медики заражали в магазинах, транспорте, семье, в самой больнице других пациентов - это всяко "не установленные" и "Семейные", это к медучреждениям не относится. Медики же весь карантин с больничных корпусов не выходят.
Вот что мне в вас, чиновниках, не нравится, а может даже и бесит - это ложь и желание отмазаться вместо стремления к определению и признанию правды.
Люди не идиоты, не быдло, не стадо. Лгите сколько хотите - но мы живём в реальном мире, а не на сайтах. Есть и врачи, и их пациенты знакомые, и реальная картина понятна.
Вместо чёткой работы по выявлению, изоляции и лечению заражённых и их контактов - показуха для отчётов в Москву. Патрули, новости по телеку с проверками документов - с 1 мая границы области под контролем! 2 мая выезжая из области на границе остановился и подошёл к газели патруля спросить что нужно будет для въезда обратно. Так там просто спали 2 пацана лет по 20 в форме полиции! Будить не стал.
А машины спокойно объезжали выставленные ими блоки.
Въезжал другой дорогой с другой области, ради проверки версии что всем пофиг - не спали, но хоть кто посмотрел бы в мою сторону - оба в смартфонах.
Ребят, просто не врите и всё. Как был бардак - так он и остался.

Гость
13 мая 2020 в 13:37

Самому не стыдно такой бред писать?

фыва
13 мая 2020 в 13:59

Если зараженных в легкой форме (с подозрением, но до результата анализа) отпускают домой, то как уберечь близких?!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 15:10

совсем недавно губернатор говорил что большинство зараженных-завозные случаи а министр говорит что только 2.5 процента.не договорились видать.вот наглядный пример того как начальники работают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:13

Кстати, цифры не бьются! В соседней новости пишут что заболело 174 медика, тут пишут, что в медучреждениях заболело 3%. 174/3=58, *100→ 6000 заражённых. Официально сейчас заражено 5300.
Кроме медиков никто в больницах не заразился??

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 мая 2020 в 21:13

Стесняюсь спросить, а в семьи вирус как попал? Откуда? Заражение внутри семьи оно очевидно и неминуемо, пока каждый не живет в отдельной квартире, поэтому источники надо искать в других местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:41

Чисто здравый смысл: я контактирую только с продавцами и кассирами в магазине. Это несколько человек в день. Они одни и те же, не болеют, хотя контактируют десятками и сотнями людей и вирус должны были бы подцепить

Гость 👑
13 мая 2020 в 14:54

Ты рассказываш сказки, а мы в сказки не верим.

Гость
13 мая 2020 в 14:57

Давидик — отец статистической аналитики! СУПЕРМОСК! Калькулятор «Феликс»!

Гость
13 мая 2020 в 15:01

Помните же тот анекдот?
— Ты, наверное, заместитель губернатора по медицинской части?
— А как вы догадались?
— Ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в своей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ ОВЧАРКУ!

Никита Глебов
13 мая 2020 в 15:41

► Судя по авторскому написанию сего опуса, - нам дали чётко понять: коли в семье мол "зародился" вирус- нечего сидеть дома, заражать домочадцев. По-другому, сей опус не понимаю.

Паша Снегирь
13 мая 2020 в 16:34

Сделайте уже наконец, чтоб можно на ГФ сбрасывать новость, здесь ни комментов, ни посетителей...

Гость
14 мая 2020 в 06:40

Даже не стыдятся этот бред нести.

Гость
14 мая 2020 в 20:20

Я думаю это Заказуза !
Пусть ФЗК разбирается !

Алексей
17 мая 2020 в 10:40

Чаще всего нижегородцы. Общаются со своими "защитниками" полиция и росгвардия, которые и являются по-существу перенощиком вируса от больных. Простое доказательство: не хочу искать цифру количества штрафов, со слов Никитина и Гусейнова эти несознательные граждане способствуют. Те так называемые д/л(неимющие согласно законодательства РФ составлять протоколы) после общения должны утилизировать перчатки и маски согласно СанПин. Это не делается потому , что Никитин и Гусейнов не выполняют апрельское постановление правительства рф 417. Таким образом понятно кто провоцирует рост заболеваемости. Советую почитать данное постановление всем. Тогда на законных основаниях вы все поймёте и про масочный режим и т.д.

Гость
19 мая 2020 в 14:14

роман передвижников тоже депутат Причина плохих дорог в России - это Китайская обувь забейте в поисковике и станет ясно кто там работает

Гость