Здоровье Всё о коронавирусе Глеб Никитин прокомментировал информацию о заражении Павла Солодкого COVID-19

Глеб Никитин прокомментировал информацию о заражении Павла Солодкого COVID-19

Все «контактные» уже сдали анализы на коронавирус

Павел Солодкий лечится от коронавируса

Да, Павел Солодкий заразился коронавирусом. Но все члены нижегородского правительства, с которыми он, контактировал уже протестированы и уже приступили к своей работе. Об этом нам рассказал Глеб Никитин. Губернатор пожелал уполномоченному по защите прав предпринимателей в Нижегородской области здоровья.

— Мероприятие, в котором мы очно участвовали вместе с Павлом Михайловичем, прошло 15 апреля. С тех пор общаемся по телефону и видеосвязи. Так, Павел Солодкий принял активное участие в видеоконференции с представителями индустрии красоты, которая прошла 18 мая. Мы находимся на связи и сейчас. Желаю ему скорейшего выздоровления! Все представители правительства Нижегородской области, кто очно контактировал с Павлом Солодким в момент возможного риска, были своевременно изолированы. Им было проведено тестирование на коронавирус. Все результаты отрицательные. После выполнения всех санитарных требований, положенных в данной ситуации, они смогли вернуться к работе, — уточнил Глеб Никитин.

Напомним, что сегодня NN.RU сообщили, что Павел Солодкий подхватил COVID-19. По словам нашего источника, уже с температурой он пришел на совещание к губернатору Глебу Никитину. Также стало известно, что Солодкий госпитализирован, а все его сотрудники переведены на удаленный режим работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления