16 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

1 июн 2020 в 18:45

Сей господин, значащийся губернатором, видимо не знает, что у болезни есть инкубационный период, и сегодняшние 300+ заболевших - это из того ещё периода, когда он думал, стричься ему или нет

Игорь
1 июн 2020 в 20:59

Что не пост, что не интервью ... турист из Москвы, наш губернатор.
Команду (Правительство региона) может кому то надо было формировать из профессионалов, а не лингвистов с длинным языком министром здравоохранения назначать?
И.о. Мэра не видно даже в СМИ- пропал, ушёл на самоизоляцию?!
Дивеево господин Губернатор на Вашей совести, закрывать его надо было недели за 2 до Пасхи, но ... страшно стало, как же Гундяев нажалуется ВВП.
Да мы нарушаем, только вели бы изначально с нами искренне и не копировали действия Собянина, а так не звери мы в клетках сидеть! Цифры растут, только веры нашему губернатору никакой, что не крутят статистикой.

IGOR
1 июн 2020 в 22:06

Статистика области занижена, в сёлах не передают данные уже несколько недель одна цифра по заражённым, в районе там где я проживаю.

Дмитрий
2 июн 2020 в 08:26

Хватит уже валить все на нижегородцев. Возьмите ответственность на себя для разнообразия. За нелогичность, непоследовательность ( и это за з/п примерно в 140 раз выше средней по области), избыточность, которая отбивает вообще всякую охоту что-либо выполнять (болезненная тяга все контролировать) и пр.

Житель НН
2 июн 2020 в 09:17

Когда же закончится этот бред власти? Стыдно. Америка вышла из ВОЗ, которая уже имеет отрицательный рейтинг по всему миру, Гейтс проиграл суд, его вакцину признали опасной для людей. А власть продолжает закачивать нам в мозги преувеличенные угрозы, да ещё имеет наглость обвинять нас в безответственности, вместо того, чтобы заняться экономикой, медициной, экологией.

гость
2 июн 2020 в 12:00

начальник ты со своим болтуном министром-лингвистом

Гость
2 июн 2020 в 14:02

Нижегородцы уже выразили обеспокоенность «безответственным» поведением губернатора.

Сергей
2 июн 2020 в 17:02

Дело в том что правительство плюнуло на нас. И правильно сделали. Раз не хотите ходить в масках и придерживаться право заражайтесь. Мест в больницах все равно нет.

Сергей
2 июн 2020 в 23:45

Ну что же тогда придется отменить парад победы я полагаю, наверное так поступят наши чиновники😜