Сей господин, значащийся губернатором, видимо не знает, что у болезни есть инкубационный период, и сегодняшние 300+ заболевших - это из того ещё периода, когда он думал, стричься ему или нет
Что не пост, что не интервью ... турист из Москвы, наш губернатор.
Команду (Правительство региона) может кому то надо было формировать из профессионалов, а не лингвистов с длинным языком министром здравоохранения назначать?
И.о. Мэра не видно даже в СМИ- пропал, ушёл на самоизоляцию?!
Дивеево господин Губернатор на Вашей совести, закрывать его надо было недели за 2 до Пасхи, но ... страшно стало, как же Гундяев нажалуется ВВП.
Да мы нарушаем, только вели бы изначально с нами искренне и не копировали действия Собянина, а так не звери мы в клетках сидеть! Цифры растут, только веры нашему губернатору никакой, что не крутят статистикой.
Хватит уже валить все на нижегородцев. Возьмите ответственность на себя для разнообразия. За нелогичность, непоследовательность ( и это за з/п примерно в 140 раз выше средней по области), избыточность, которая отбивает вообще всякую охоту что-либо выполнять (болезненная тяга все контролировать) и пр.
Когда же закончится этот бред власти? Стыдно. Америка вышла из ВОЗ, которая уже имеет отрицательный рейтинг по всему миру, Гейтс проиграл суд, его вакцину признали опасной для людей. А власть продолжает закачивать нам в мозги преувеличенные угрозы, да ещё имеет наглость обвинять нас в безответственности, вместо того, чтобы заняться экономикой, медициной, экологией.
Дело в том что правительство плюнуло на нас. И правильно сделали. Раз не хотите ходить в масках и придерживаться право заражайтесь. Мест в больницах все равно нет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Статистика области занижена, в сёлах не передают данные уже несколько недель одна цифра по заражённым, в районе там где я проживаю.
Хватит уже валить все на нижегородцев. Возьмите ответственность на себя для разнообразия. За нелогичность, непоследовательность ( и это за з/п примерно в 140 раз выше средней по области), избыточность, которая отбивает вообще всякую охоту что-либо выполнять (болезненная тяга все контролировать) и пр.
Когда же закончится этот бред власти? Стыдно. Америка вышла из ВОЗ, которая уже имеет отрицательный рейтинг по всему миру, Гейтс проиграл суд, его вакцину признали опасной для людей. А власть продолжает закачивать нам в мозги преувеличенные угрозы, да ещё имеет наглость обвинять нас в безответственности, вместо того, чтобы заняться экономикой, медициной, экологией.
начальник ты со своим болтуном министром-лингвистом
Нижегородцы уже выразили обеспокоенность «безответственным» поведением губернатора.
Дело в том что правительство плюнуло на нас. И правильно сделали. Раз не хотите ходить в масках и придерживаться право заражайтесь. Мест в больницах все равно нет.
Ну что же тогда придется отменить парад победы я полагаю, наверное так поступят наши чиновники😜