ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
гость
15 июн 2020 в 13:59

вы наивные люди. верить лингвисту это все равно что сказки читать....он не медик.его профессия-басни петь.....

Гость
16 июн 2020 в 02:36

А если не делать тесты совсем, то заболевших будет ещё меньше😉

15 июн 2020 в 15:24

Вирус невероятно стабилен 220, 218, 215, 209. :)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июн 2020 в 14:16

Когда закончится издевательство. Дайте людям работать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 июн 2020 в 15:56

Новый сказочник Мелик-Гусейнов пишет сказки для отчёта.А где новое лекарство которое должно было поступить в больницы.Только выписывают недолеченых.Все для верховного

Виктор
15 июн 2020 в 15:59

Не зря был капитаном команды КВН

Дама
15 июн 2020 в 18:43

Кручу-верчу, запутать вас хочу )) заболевших среди знакомых все больше, а эпидемия как же да, прошла уже )) и Медики результатов своих тестов в последнее время дождаться не могут ... куда же это они подевались то? Кто это сделал (с)?

гость
16 июн 2020 в 00:16

к параду и голосованию вирус испарится сам собой, а потом он опять вылезет, царь уже подписал указ о базе данных на каждого ,полный контроль населения...

Гость
16 июн 2020 в 20:46

Болею с осложнениями уже 3 месяца. Сдала сама в гемохелпе тест на антитела, отрицательный. В статистике не участвую. Здесь хоть отмечусь.
Если серьезно, тесты мало кому делают даже при явных симптомах.
Ерунда вся эта статистика, всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
ООО
15 июн 2020 в 13:32

Вот! Умеют же с данными работать, когда захотят!

Гость
15 июн 2020 в 17:33

Какое приятное лицо
Внушает доверия
Это вообще кто ?

Гость
15 июн 2020 в 19:12

"Дорогая редакция": я вам популярно объясняю-скоро голосование и вождь уже провозгласил победу

Гость
15 июн 2020 в 23:17

Спасибо, кэп

гость
16 июн 2020 в 09:29

Я болела плюсом серьезное хроническое заболевание.Все симптомы короны, никто не предложил ни анализ ни КТ. У знакомого на работе девушка результат анализа 5 дней на корону не может получить. Болеет серьезно, очень плохо ей. Хотя родственница врач заболела сделали быстро, но только КТ показала воспаление легких.

Нижегородец
16 июн 2020 в 14:07

Люди болеют, тесты им не делают, в больницу не берут - "сидите дома!" Неудивительно, что при таком подходе цифры статистики "красивые". Вот только за здоровье, жизни человеческие кто ответит? Властям не до простых смертных, им "правильные " цифры нужны.. А врачи? - Очень хочется верить, что человеческое победит, а не рвачество.

16 июн 2020 в 21:42

Не смешите мою...

Алексей