14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

хорек-паникер
29 июн 2020 в 09:18

как попала? как в программе Орел и решка - просто у нее есть Золотая карта ). а вообще не ее дело закрыто Дивеево или нет. Да и похоже она туда поперлась именно пока народу нет.

Гость
29 июн 2020 в 09:26

Вот поэтому мы и не переходим на второй этап снятия ограничений, потому как вот такие вот личности считают себя Богами, что им все дозволено, и таскаются по другим городам, передавая заразу, сами того не зная.

Александр
29 июн 2020 в 09:37

Одна за себя вообще не боится,а второй уж через-чур переживает

Гость
29 июн 2020 в 09:55

"где меня подкормили крабовыми палочками с дороги"...
👍 шикарные речевые обороты!

Сталкер
29 июн 2020 в 10:28

Глебу за такое запереть бы эту переносчицу опасного вируса в самый днищенский обсерватор, чтобы там шпагат клопам демонстрировала... Но нет, обсерваторы это для простолюдинов, а заезжей барыньке можно творить любую дичь, а губернатор утрется, это не камеры в салонах развешивать

Гость
29 июн 2020 в 10:49

Платок то где забыла, шибко верующая

Вася
29 июн 2020 в 11:19

передайте ей в инстаграме посыл пожалуйста )))

Светлана В
29 июн 2020 в 11:20

Мне кажется, что Волочковой стало очень много, пишут почти каждый день, надоела она уже! Сколько можно?
В святые места тоже вирус попадает, так что пусть оставит Глеба Никитина в покое!

Гость
29 июн 2020 в 11:30

А можно таких, если заболеют, не лечить? Знала, что поперлась на закрытую тер-рию, значит не боится заболеть, следовательно на фига ее лечить на наши налоги.

Марина
29 июн 2020 в 11:37

Да, вас ,Анастасия, нужно наказать за то, что вы нарушаете закон и пытаетесь заразить людей! Это у вас нет совести! Молиться можно и дома, не подвергая опасности людей, иногда - очень взрослых.

Голос разума
29 июн 2020 в 11:50

Только наряд госпожа Волочкова выбрала не подходящий для посещения святого места, в открытом платье с такими разрезами только по злачным заведениям щеголять.

Ленинградец
29 июн 2020 в 13:15

а где в Дивеево знаменитые фото шпагата в мини-бикини?

Нижегородка
29 июн 2020 в 13:25

В больницах врачи умирают спасая людей от этой заразы, а она раскатывает по стране и ещё возмущается. Какие все же тутые люди есть.....

Алекс
29 июн 2020 в 14:03

Как она вообще туда попала?? Кто ее пустил в закрытое Дивеево??? И вообще не ей решать что либо,у нас есть губернатор.

Гость
29 июн 2020 в 14:23

Есть о правде и стихи, и повести.
В жизни ж часто всё наоборот:
Чем у человека больше совести,
Тем бедней на свете он живёт.
(с)Эдуард Асадов

А как бедно живут один безывестный чиновник и одна безывестная балерина - понятно по декларации о доходах одного и образе жизни второй)

29 июн 2020 в 15:06

Оставим еë личность в покое. А про губера она совершенно права.

29 июн 2020 в 18:55

"Кормилицу" свою освятить решила? 😂

Бывший опер
29 июн 2020 в 19:36

Права Волочкова. Не просто так Святые места закрывают под видом пандемии.Борьба тайная с Православием ведется.Что в душе у Никитина один Бог ведает.С одной стороны команду дают, с другой совесть мучает.Тяжела его ноша,но решать куда и с кем только ему самому...

Гость
29 июн 2020 в 20:02

Бесноватые дерутся за святыню — вот это номер!

нижегородка
29 июн 2020 в 21:42

Ребята, есть ЗАКОН перед ним ВСЕ РАВНЫ...или кто-то ровнее?!..

Алина
30 июн 2020 в 01:04

Задрали уже с этим Живеевом...Ничего святого там нет.Бизнес и пиар..Все!Местное население пострадало сейчас.Без работы люди сидят.

Владимир
30 июн 2020 в 15:41

Я бы уважаемую Волочкову на месте губернатора отправил бы известным адресом. Она призывает чтобы пик активности короны снова повысился не опустившись, то есть призывает к намеренному нанесению вреда здоровью, а может и жизни гражданам. А касательно верующих - их бы либо запереть дома и выпускать только в магазин либо запереть в церкви и не выпускать вообще, Бог же поможет. Так что лети домой, Анастасия, и не лезь куда не надо. Балерина хороша, но как политик ты никакая.

гость
30 июн 2020 в 21:10

Вопрос местным властям : Каким образом смогла попасть эта особь в Дивеево, если въезд запрещён? Значит, не так уж и запрещён.

Дино
8 июл 2020 в 21:50

Ваши сотрудники полиции - милые, терпеливые, тактичные люди. Поражаюсь их выдержке. Живём в Москве. Передайте им, что нам очень стыдно за Волочкову. Между нами говоря, она, по-моему, свихнулась в какой-то момент..

Дино