15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

«Тяжелых пациентов будет меньше»: когда ждать вторую волну коронавируса

В ВОЗ считают, что еще не закончилась первая, но ученые уже прогнозируют новую

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Мария
9 июл 2020 в 13:49

КОВИД в Дзержинске ни когда не закончится,люди не соблюдают режим,полиция не контролирует ,если можно проверьте детскую площадку на УЛ.Галкина 1

Гость
9 июл 2020 в 18:46

Он нигде не закончится в России. В н.новгороде то же самое. Посмотрите все без масок в магазинах,транспорте и в массовых местах. Это не нужно контролировать . В Европе все в масках... Они понимают,а в нас народ не верит,пока сам не столкнется... Это люди должны понимать сами,соблюдать режим масок. А так как сейчас все без толку... Власть что,умирайте больше ...

9 июл 2020 в 20:56

Маскоботы остались в основном в интернетах, за его пределами всем (ну 95% ) на маски да и корону глубоко поналожить.

Медик
9 июл 2020 в 23:09

Меньше бы выступали со своими прогнозами, ... Нужно следить как ограничения соблюдают ответственные лица в магазинах и в ТЦ, на автотранспорте. А там безобразия сплошные. Даже в аптеки входят и выходят без масок ! А на транспорте тоже нет контроля. В салонах автобусов и маршруток влажную уборку не проводят, сплошная пыль в салонах, а это свидетельство того, что санобработка транспорта не проводится. Люди тоже без масок и чихают то ли от пыли или от Ковида....Так что вторая волна скоро накроит всех и чиновников-организаторов борьбы с короновирусом в том числе... Китайцы молодцы, все ходят даже по улице в масках и не спорят о том, нужно ли ее носить или нет, а у нас дискуссии разводят по этому поводу и маску даже медики носят под носом, закрыв только рот.

Гость
10 июл 2020 в 15:05

врачи сами не соблюдают введенные правила, был недавно в поликлинике