Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мелик-Гусейнов: «95% от числа заразившихся и умерших — это те, кто не защищал себя хотя бы маской»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
ААА
18 сент 2020 в 09:15

Уважаемый Давид, просим Вас вернуться в Пятигорск и продолжать развитие собственной аптечной сети там.

Точно не журналист
18 сент 2020 в 11:02

Откуда такая точная цифра- 95%? В отчете о заболевших и умерших, который ложится Давидику на стол каждый день, есть графа "пользовался маской/не пользовался маской в момент заражения"? с фото и свидетельскими показаниями очевидцев? Не иначе цех по производству масок прикупил. 😁

18 сент 2020 в 12:01

а 60% из заболевших пользовались сизами, и как им это помогло НЕ заболеть?

Гость
18 сент 2020 в 13:38

Наглая ложь! Обычная маска помогает только не разносить (разбрызгивать) сильно вирус при чихание, кашле, разговоре. Она не защищает того, кто ее носит! Это не возможно физически!

Нострадамус
18 сент 2020 в 10:46

У него точно диплом не в переходе куплен? Пусть хоть почитает что говорят настоящие врачи! С учетом того, что народ носит маски, не стиранные с апреля, и до сих пор жив - может не надо так продвигать-агитировать за продаванов масок? Врачи вон в с кафандрах и то заражаются, что уж говорить про тряпочки от мух? И почитайте про размер вируса и размер дырок в масках - это как футбольные ворота и зернышко гречки: задержится гречка в воротах?

Elen367
18 сент 2020 в 10:48

Какое наглое вранье. Среди моих знакомых все заболевшие либо сидели на изоляции, либо пользовались СИЗами.
Лучше бы дал объяснение, почему в одной семье кто-то болеет тяжело, кто-то легко, а кто-то и вовсе не заболевает, все в тесном контакте в одной квартире.

Виктор
18 сент 2020 в 14:30

По словам министра лекарство поставлялось в больницы,но там не хватало его.Значит шли поставки на Кавказ

Нижегородец
18 сент 2020 в 12:08

Кто такой меликгусейнов???

Гость
18 сент 2020 в 12:31

даааа.... позор такому министру...

Гость
18 сент 2020 в 20:53

А как там, интересно, проверочка-то движется? Ну эта, которую вроде как его начальник назначил? Как там перспектива превращения министра в обычного человека, не маячит ещё на горизонте?

Гость
19 сент 2020 в 13:31

Архиважный архифакт от Мелика

Лиса
19 сент 2020 в 21:16

Лето закончилось, в отпуске отдохнули, пора опять панику наводить, работы не закроют а вот детей на дистанционку посажают...и да кто этот человек и где его образование высшее просто чувак у кормушки........вон из Нижнего Новгорода!