Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нижегородских аптеках все сложнее купить лекарства для лечения ковида и ОРВИ. Рассказываем почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
30 окт 2020 в 13:54

Никто никакими лекарствами не обеспечивает. Хватит врать. У сестры подтвержденный ковид. Врач ни разу не пришла, консультации по телефону. Все лекарства сами. Выписанный антибиотик в городе пропал, успели купить только на 5 дней. Больше нет

Гость
30 окт 2020 в 14:39

«цена на отечественный «Левофлоксацин» выросла с 55 рублей до 243 рублей» (с)
А нельзя тем же аптекам, в таких случаях, сразу направлять заявления в ФАС, например и проч. органы, способные влиять на ценообразование? Цена выросла почти в 5 раз и все просто посокрушались, что цены растут, как бабки на скамейке у подъезда. Это как с ценами на лимоны и чеснок весной. Но, если без лимонов и чеснока можно обойтись, то лекарства это все же другая категория товаров, чтоб так с ценами баловаться.

ВикТор
31 окт 2020 в 08:37

Я могу любой редакции предоставить как минимум 5 человек (разных, даже 2 не из НН) к которым врач после + мазка вообще отказался приходить и назначил какое то дикое лечение по телефону, а роспортебнадзор уже 11 дней едет брать пресловутый пцр мазок, а чтобы выйти на работу нужно иметь 2 отрицательных... Министерство здравозахоронения и правительство наше вообще в курсе реальных событий!??? Им бы спуститься к нам на землю... Ох не ту страну назвали Гондурасом☹️

мда
1 ноя 2020 в 10:12

Потому, что наши власти успешно подготовились к "второй волне".
Мелик про нее нам рассказывал много, нас все пугал, маски призывал носить.
А свою работу (обеспечение запасом лекарство) забыл сделать.

Михаил
30 окт 2020 в 13:04

Рынок порешал

Гость
30 окт 2020 в 14:22

а как ковидным получить лекарства,если анализы берут лишь спустя пару недель,как посадили "на карантин"? за эти пару недель самостоятельно вылечиться можно..

31 окт 2020 в 22:54

Как же надоела эта пустая брехня наших властей о борьбе с пандемией и заботе о гражданах!
Ничем не обеспечивают и в аптеках ничего нет!!! Заболели невестка и сын, тест положительный, все симптомы на лицо. Врач из поликлиники пришел без всякой защиты, только в маске. Выписал рецепт. Получается, что больные ковидом должны сами бегать по аптекам в поисках лекарств? И попутно разносить вирус дальше! И врач пойдет разносить этот вирус дальше на своей одежде!
Лекарств, кстати, которые выписал врач, так и не нашли! И как лечиться?!

Гость
30 окт 2020 в 12:53

Ничего личного, только бизнес. Ну и отмазки для "стада".

Гость
30 окт 2020 в 14:00

Конечно, замечательно, что медучреждения обеспечены лекарствами для выдачи бесплатно заболевшим... но судя по отзывам, ни участковых врачей, ни скорых, ни тестов можно и не дождаться... да и особого доверия к препаратам российского производства нет( неоднократно проверяла, теперь из за границы по возможности привожу)

Элек Мек.
30 окт 2020 в 15:22

Нет спроса плачут,есть спрос рыдают.

Гость
30 окт 2020 в 17:16

г.Протвино Московская область Ни в одной аптеке нет лекарств...😠😞😱

Гость
30 окт 2020 в 18:40

Болеем 11 дней дома, очень тяжело. Тест взяли 25/10. Вряд ли дождёмся что нам принесут препараты

Гость
30 окт 2020 в 20:43

Интересно как, недавно выписалась и за все время болезни ни одной таблетки бесплатно не получила, а оказывается "лекарствами их обеспечат. Даже если они лечатся на дому"

Гость
31 окт 2020 в 06:12

теперь понятно,почему участковый врач так неохотно назначила сдать мазок на Ковид,если положительный - то должны еще и лекарствами обеспечить...

Гость
31 окт 2020 в 10:22

Это ужасно! А если у меня не ковид, где теперь купить эти лекарства, они же нужны и при других заболеваниях? А чем лечиться, пока придёт результат анализа на ковид?

гость
31 окт 2020 в 20:07

у нас результат теста приходиться ждать по 10-12 дней,пока ждешь можно ласты склеить,а без результата ни каких лекарств не получишь,и купить сам не сможешь.вечный вопрос что делать

Гость
31 окт 2020 в 23:55

Где лекарства?? В аптеках их нет!

янина
4 ноя 2020 в 20:46

У соседки 2 недели температура и все признаки ковида ,задыхается.кашель. Мы ДОСТАЛИ уколы.их в аптеках нет.а анализ у нее так и не взяли.звонит врачам.дозвониться невозможно.уже вся семья у нее заболела.дочь и зять.а ей 61 и она ходить не можеть.ничего не помогает.Записали ее на КТ на субботу платно..А где врачи и наша медицина,