29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
кошка с книжкой
9 ноя 2020 в 11:53

это не прирост замедлился, это врача вызвать невозможно! три дня дозваниваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:55

Ко мне в НиНо приходила участковый врач, без маски. Послушала. Сказала «пневмонии нет» уверенным голосом. В тот же день я уехал в Москву и сделал КТ. Поражено было до 50% лёгких. А врач этот сейчас на больничном

Гость
9 ноя 2020 в 12:29

Российские новости в последнее время работают в стиле Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие, ерунда, дело житейское... Вот за рубежом - там да, ад, а у нас всё под контролем, вы только маски не снимайте".

ОТВЕТИТЬ
Житель НН
9 ноя 2020 в 12:31

Замедлился? Ахах! Ну это смотря как считать, учитывая что положительный тест - результат 2-х недельной работы, значит ситуация сложилась ещё две недели назад, а что было тогда? Правильно, всё что угодно, выходные/хорошая погода и тп, поэтому заболевающие люди решили денёк дома посидеть, поэтому сегодня результаты и ниже и вполне объяснимы этим.

Дмитрий
9 ноя 2020 в 12:54

Пока все не переболеют это не закончится не надо строить детских иллюзий.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 ноя 2020 в 11:43

Из за выходных, со среды опять подъем будет, а может уже и завтра!!! По стране то почти 22000!!!

Дина
9 ноя 2020 в 16:10

Прирост замедлился на бумаге для отчетов. На самом деле просто не ставят диагноз , не делают анализ на ковид. Многие сами сдают . А такой подход ведет только к росту заболевших , так как не соблюдается карантин , если нет диагноза

Гостья
9 ноя 2020 в 22:27

По опыту заболевших знакомых действительно сейчас такая тенденция : врачи по вызову не приходят, тесты не берутся , в больницы тоже людей отказываются брать. Каждый за себя.

Светлана
9 ноя 2020 в 23:42

В поликлиниках анализ на ковид не назначают, значит могут сдать только те, у кого есть деньги, тк уловольствие это не дешёвое... Если больной ковидом пришёл сдать анализ, он уже через пол города его провёз! А симптомов можкт и не быть!!! Вот вам и прирост... А у кого денег нет, этот вирус всем окружающим раздарит, даже не зная об этом

Овбум