23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Глеб
16 ноя 2020 в 11:46

Ну да конечно, в России заболеваемость растет, а у нас плато. Бред!!!!!!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 11:57

до плато как до китая на самокате!!просто результаты тестов запаздывают))

Слава
16 ноя 2020 в 12:02

Запаздывают это не то слово, люди дома неделями сидят, пока у них тест возьмут!!

Медик
16 ноя 2020 в 12:18

Наш губернатор решил выделиться, новогодние елки для детей, а то что дети болеют легко и являются больше переносчиками это ничего? Какое плато тесты по 10 дней, за это время в пробирке ничего не остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:45

надоело это вранье. В больницах медперсонала уже не осталось, люди болеют. А ковида нет . Противно слушать бред. Что бы не платить медперсоналу и больным не ставят ковид, хоть на кате явные признаки. Санитаров вообще нет их перевели в уборщики и тоже чтоб деньги не платить. А лежачие больные должны санные и сраные лежать. карантин - родственников не пускают.

Гость
16 ноя 2020 в 12:48

На плато выйдем только тогда, когда некого будет заражать или сработают карантинные меры... а ежедневное заражение одинакового количества людей, платом назвать нельзя...

Гость
16 ноя 2020 в 13:28

Да какое там плато! Просто выходные были. Завтра опять в рост пойдем!

Гость
16 ноя 2020 в 14:00

сумашедший дом не открывать а закрывать все надо

Гость
16 ноя 2020 в 15:00

какое на фиг плато, у них вся база слетела по Нижегородскому региону, тюрьма по ним плачет, а не плато!!

Гость
16 ноя 2020 в 15:01

официальное обращение по этому бардаку отправлена в прокуратуру

Александр
16 ноя 2020 в 15:10

Как смешно плато увидели:))Город то открыт и люди как ездили за границу и в другие города ,как везли хворь в область так и везут не о каком плато даже думать не приходится.Многи регионы вводят все новые и новые ограничения ,а у нас Никитин только открывает все наоборот он считает что в области все хорошо и люди не умерают

Алексндр
16 ноя 2020 в 15:36

Плато — это вторая фаза полового цикла после фазы возбуждения. Для тех, кто ещё не достиг оргазма, это вершина полового возбуждения.

Гость
16 ноя 2020 в 15:39

Да вы что! У нас же всё делается, чтобы стабилизировать ситуацию. Вон разрешили на изоляции тест не делать. Сразу статистика заболеваемости улучшится! Выписать половину больных - вот тебе и свободный коечный фонд! Скорая приезжает на следующий день - так чем больше стариков помрет, не дождавшись врача, тем меньше у них шансов заразится ковидом. Опять плюс к показателю. Детям тестов вообще не делают. Пересидят дома - и в школу.

ugrik
16 ноя 2020 в 16:18

Весьма актуальные, содержательные и не равнодушные комментарии нижегородцев.
А вот публикация не очень. Приведенная в ней информация содержится с утра на официальных федеральных сайтах.
Вот бы побольше бы информации по нижегородчине.
Сколько и каким категориям граждан по- суточно делается тестов на коронавирус по ОМС и платно.
И важно - сколько по- суточно делается тестов по ОМС гражданам с признаками ОРЗ, ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
дядя Женя
16 ноя 2020 в 16:40

Уж больно какое-то высокогорное плато😞

Гость
16 ноя 2020 в 17:25

Вопрос в другом , ну сойдет эпидемия на нет, а что с больницами будет? Их когда-нибудь "откроют" для пациентов , или теперь их не отмыть никогда и откроют только морги?

16 ноя 2020 в 20:18

Вся путинская вертикаль построена на лжи.

яяя
17 ноя 2020 в 06:32

недавно говорили 7 ноября пика достигнет нижний новгород

Загрузка...