25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 ноя 2020 в 22:11

Это средняя тяжесть (КТ2 и КТ3), я так же 1,5 недели лежал. Неприятно, но для подавляющего большинства при адекватном лечении не смертельно

Гость
18 ноя 2020 в 22:15

А масочный режим — это фуфел. Я его соблюдал, но меня это не спасло. И вас не спасёт. Спасёт вас только собственный иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
18 ноя 2020 в 23:06

страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:39

Что так сложно надеть маску? КАК ЕЩЁ ВСЕМ ДОНЕСТИ, ЧТО ЭТО СПАСАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:44

кто переболел тем тоже маски носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:26

А сколько мест в инфекционном отделении уточните, чтобы понимать масштабы угрозы?

Ольга
19 ноя 2020 в 08:31

ВИРУСНОЙ ПНЕВМАНИЕЙ!!! Она была и в прошлом году, и три года назад . Как кой масляный режим . Эта тряпка пропускает любой вирус . Люди очнитесь!!! Вы сами себя инфицирует через маску. Чего только на нее не осядает -вирусы , грибки и т.д.. Дышите воздухом , а не своими выхлопами . Читайте книги , а не пяльтесь телевизор. Будьте умнее ,грамотнее.

ОТВЕТИТЬ
Mad Madam
19 ноя 2020 в 11:31

Ещё 40 лет назад я знала , что маска всего лишь механическое препятствие от попадания выделений при кашле и чиханиии , и срок годности у неё пара часов … и рассказали мне об этом на военной кафедре ГГУ им. Лобачевского профессора этой кафедры. Кстати , всё они , в свою очередь , учились и защищались в Ленинградской военно - медицинской академии , были кандидатами и докторами медицинских наук , участвовали в военных действиях …
Это я не к тому , чтоб не носить маску , скажем , в общественном транспорте … а к тому , что и преувеличивать её возможности откровенно глупо …

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2020 в 12:09

А кто сказал , что это медик. Ни имени , ни фамилии . Случайно?

ОТВЕТИТЬ
да ладно?
19 ноя 2020 в 12:33

давайте еще врачи онкоцентров покажут больных?
От рака не тыща за полгода умирает, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:37

Маски в первую очередь нужны, чтобы не заразить других. Даже если вы не кашляете и не чихаете.
https://meduza.io/feature/2020/10/16/da-da-my-snova-pishem-o-maskah-rasskazyvaem-chto-tochno-izvestno-uchenym-ko-vtoroy-volne-koronavirusa

Загрузка...