24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 ноя 2020 в 11:35

Мосмэр заявил о скорой победе над ковидом. Наша очередь отметиться подобным заявлением.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
20 ноя 2020 в 11:36

Сейчас губернатор внесет изменения:
в общественном транспорте расстояние между пассажирами должно быть 2 метра))) ну или еще какой нибудь бред)))

ОТВЕТИТЬ
Слава
20 ноя 2020 в 11:37

А наш Глеб скажет, что у нас вируса вообще нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:59

Заболело 444 — это, типа, рекорд, никогда ещё столько не было
Вопрос: КАК могут при этом выписать 700? Что за адовы приписки? Почему давидик ещё протирает штаны?

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 ноя 2020 в 12:06

Спокойствие, только спокойствие! Ерунда, дело-то житейское!

Гость
20 ноя 2020 в 12:09

"за сутки выписаны сразу 719 человек". Выписано- это совсем не значит , что пациенты вылечены. Сказано же, что нужно освобождать койко-места для новых заболевших. Никто не знает сколько их будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:22

Можно открывать тотализатор: будет или нет новое изменение в указ. Я ставлю на то, что будет.

Наташа
20 ноя 2020 в 13:09

Правильно! Все больше и больше. Больных с подтвержденным ковидом приглашают на приемы в пол-ку! С температурой и с потерей обоняния гонят сдавать тесты: на дом не едут. Разве возможно заразу остановить? Весной здоровые нос боялись на улицу показать, а сейчас больные разгуливают. Все новые постановления направлены на экономию средств на диагностику: уже и контактным не нужен тест, и с одним отрицательным выписывать будут. Само все рассосется((((

20 ноя 2020 в 14:16

А еще больше больных ковидом, у которых тест отрицательный, потому что его либо взяли неправильно, либо несвоевременно. Эти люди не попали в статистику, имея при этом все симптомы ковида, причем зачастую в достаточно тяжелой форме и с поражением легких. И этим больным предлагают идти в поликлинику, не взирая на состояние и сидеть там в очередях, разнося заразу. И родственники, проживающие с ними, тоже не считаются контактирующими и тоже идут на работу, разнося вирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:48

Интересная цифра заболевших всего от короновируса в Нижегородской области. Всего 44444 человек.

Наша область, наш Нижегородский кремль стоит на 44 диагонали и это считается Божественной линией, уходящей в Иран, а далее в Антарктиду.

На этой линии всех больше храмов построено с до н.э. Эта линия соответствует Четвертой Заповеди Библии.Никитина это не настораживает, эта цифра не грех для него.

В Нижегородской области 434 новых зараженных коронавирусом и 12 летальных случаев, 7 ноября 2020 года | Новости NN.RU

Сегодня за сутки заболело 444 человека. Эти четверки знак губернатору Нижегородской области Никитину. Мы имеем дело с искусственным интеллектом космоса и они грозят Никитину. За ним какие то денежные грехи. Не хотят объяснять мне, он знает какие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:02

Какие симптомы ОРВИ надо, чтобы взяли из поликлиники взяли тест на вирус?

ОТВЕТИТЬ