25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Элек Мек.
21 ноя 2020 в 17:33

30 тысяч упаковок, 12 наименований на область в которой проживает 3 202 946 человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:44

Все государственные системы "непрозрачны": Пенсионный фонд, а в нашем случае Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) у каждого гражданина есть такой полис. Но... Если в большинстве стран в полис мед страхования входят медикаменты ( в тч амбулаторно) то у нас... Что имеем...
А ситуация "патово-зеркальная" получается, что врач, назначающий препараты, контактировал с больным и врачу положены "выплаты", но... это цитата "денег нет, но вы держитесь"...
Как в мультике " Улыбаемся и машем"
А вообще не весело

Аноним
21 ноя 2020 в 19:53

Арбидол. И тут без фуфломицинов никак

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 ноя 2020 в 20:30

по назначению...а у меня тест на ковид отрицательный, а клиника ковидная (температура 37,7, нет нюха и вкуса, слабость)...кто ж мне их назначит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:01

На бумаге все прекрасно ,а наяву ни чего нет людям лечится нечем в аптеках ни чего нет врачи только руками разводят.

Гость
22 ноя 2020 в 00:24

Для получения лекарств нужен подтверждённый тестом COVID, но тест делают 10 дней . Эти дни нужно лечиться , а чем ???? В аптеке лекарств нет ... замкнутый круг . В итоге , кто получит данные лекарства ????

22 ноя 2020 в 08:12

Сплошная болтовня

22 ноя 2020 в 11:27

Тоже вопрос:кому давать будут? Тем,кто в первый день болезни побежит делать срочный тест за 2500? В пол-ке как делали 10 дней, так ничего и не меняется. Еще и на этот тест не хотят направлять((( Показуха как всегда

ОТВЕТИТЬ
Мила
22 ноя 2020 в 14:27

ну всё- половина тестов обречены быть отрицательными даже при положительном исходе...Ведь таблетки надо экономить. Небось. же дано указание. Лично мой тест ещё не готов- а брали анализ 10 го ( !!!!!) числа. Сегодня уже 22 е... сказали- завтра. т е 23 го.... итого- 13 дней будет......какое же тут лечение бесплатно?

Загрузка...