28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 янв 2021 в 09:54

Главное, ни за что не давать ссылку на сторонний ресурс!
Ищите сами в яндексе/гугле сайт минздрава НО и запись на вакцинацию.

Гость
13 янв 2021 в 10:11

Несложно посчитать, что чтобы привить 60% населения только города надо примерно 720 тысяч доз вакцины, а на область - более 1,5 миллиона доз. С учётом того, что вакцинировать нужно дважды - примерно 1,4 миллиона доз на город и три миллиона доз на область. Если даже будет не 7, а 70 тысяч доз в месяц - до следующего года не управиться. Тоже мне - массовая вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:13

Нужно мотивировать - давать билет на концерт Иванушек за прививку, или там разыграть среди привитых Ладу Гранту... иначе 60% наберется только к морковкиному заговенью

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:33

Думаю, что ажиотажа не будет. Если только подневольных бюджетников и военных отправят. Остальные будут ждать, что будет с "каскадерами".

Виталий
13 янв 2021 в 12:03

Вакцинация - профанация!
Записался на вакцинацию под номером заявки 1844
Ни чего не произошло - никуда не пригласили
Сейчас номер записи 4530 - думаю ни чего не изменится.
Это какая то виртуальная вакцинация.
Как с лекарствами в аптеках. На сайте вроде есть. Подаешь заказ принимают, а потом звонят говорят нет в наличии, а на сайте так все хорошо - лекарств полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:55

Те, кто не видит ссылку, прочтите последнее предложение: О том, как встать в электронную очередь, читайте в нашем материале. Ссылка там.

Любовь
13 янв 2021 в 13:57

Урааа!Жизнь налаживается!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:35

По данным Инвитро иммунная прослойка в НиНо уже 60% — кому нужна ваша вакцина?

Гость
13 янв 2021 в 14:38

Напомним, что в Нижегородской области началась далеко не массовая, а весьма единичная вакцинация далеко не всех медиков, при условии наличия отрицательного теста на антитела, и продолжается запись в списки желающих, которых пока никто никуда не вызывает.

Гость
13 янв 2021 в 17:43

Через месяц рапортуют, что привиты все 60% и не важно, что нет ни вакцины ни желающих ею прививаться.

Елена
18 янв 2021 в 17:23

Ранее говорили о том, что перед постановкой прививки, нужно сдать тест на наличие антител. Прошла неделя и этот тест уже не нужен. Все так размыто и становится не понятно, надо бы довести до людей как правильно себя подготовить перед вакцинированием.

Циник
18 янв 2021 в 18:08

Смотрим интервью академика Гундарова газете "Аргументы недели" по поводу вакцинации и ковид-истерии вообще. Повышаем медицинскую грамотность. Тренируем трезвомыслие. Сегодня мнение профессионалов от медицины и науки - на вес золота ! 👍

Загрузка...