2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 фев 2021 в 13:35
Записывался и на минздраве 11тыс+, и на Госуслугах (там выбираешь удобную дату)
Перед визитом позвонил в выбранную поликлинику. Оказалась, что вакцина только что закончилась и идти нет смысла. Зато на портале появилась надпись "клиент не пришел". Пытался уточнить, перезвонят ли мне и согласуют время приема, когда снова поступит вакцина. Пообещали. Но как всегда, обещанного ждут три года... Позвонил на той неделе в поликлинику. Вакцина есть, записался на 9-е. Берешь паспорт, два полиса и приходишь (у нас хоть без записи по факту оказалось, никто не проверяет). Все достаточно быстро-заполняешь бумажки, осмотр и собственно, укол. Кому интересно, ожидал неприятную побочку в виде лихорадки и головной боли. В результате-через часов 5 после укола поднялась небольшая температура (даже не мерил, т.к. не напрягало) и слабость. Продожалось это часа 4, к вечеру прошло. Спал правда сложно. На следующий день небольшая слабость, даже не заметил бы, если бы не было необходимости зайти в продуктовый. Сегодня (третий день) не заметил каких то проявлений.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 фев 2021 в 11:03

А чего всего одна больница в Автозаводском районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:22

И ни одного в Приокском районе.

11 фев 2021 в 11:32

Пытался через госуслуги записаться, мест нет на ближайшие две недели. Либо все забито, либо одно из двух, вакцина не существует в нашей реальности. Обещали уведомить по готовности.

Гость
11 фев 2021 в 11:33

Записался на вакцинацию на сайте минздрава НН 13 января.Ни здравствуй ни насрать.Сходил в другое место и спокойно укололся.От такое у нас министерство и ихневыеихний министр.😫

Гость
11 фев 2021 в 11:59

Вся вакцинация только по ящику, в реальности очередь 2 недели назад по записи была около 30 тыс, сейчас уже больше 40 тыс. Полный развод лохов. Вся вакцина уходит, вернее улетает, в теплые края - там она видимо нужней нашим правителям..

Наталья Рыжова
11 фев 2021 в 12:21

Обзвонила все поликлиники своего и соседнего района, нигде нет вакцины, хотелось бы привиться всей семьёй, так как по долгу службы контактируем с большим количеством людей, но это не возможно! У нас жить видимо хотят только в Москве

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 фев 2021 в 12:44

Я тоже записывалась на сайте Минздрава ещё 13 января, номер был где то 9 тысяч с чем то, ни ответа ни привета, а уже привито более 21 тысячи, и как понимать это? Опять обман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:27

После любой вакцины смертность 100% ! Только сроки у всех разные... ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:35

Записывался и на минздраве 11тыс+, и на Госуслугах (там выбираешь удобную дату)
Перед визитом позвонил в выбранную поликлинику. Оказалась, что вакцина только что закончилась и идти нет смысла. Зато на портале появилась надпись "клиент не пришел". Пытался уточнить, перезвонят ли мне и согласуют время приема, когда снова поступит вакцина. Пообещали. Но как всегда, обещанного ждут три года... Позвонил на той неделе в поликлинику. Вакцина есть, записался на 9-е. Берешь паспорт, два полиса и приходишь (у нас хоть без записи по факту оказалось, никто не проверяет). Все достаточно быстро-заполняешь бумажки, осмотр и собственно, укол. Кому интересно, ожидал неприятную побочку в виде лихорадки и головной боли. В результате-через часов 5 после укола поднялась небольшая температура (даже не мерил, т.к. не напрягало) и слабость. Продожалось это часа 4, к вечеру прошло. Спал правда сложно. На следующий день небольшая слабость, даже не заметил бы, если бы не было необходимости зайти в продуктовый. Сегодня (третий день) не заметил каких то проявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:09

Каждому вакцинированному ,в подарок, запись всех передач федеральных каналов за последние десять лет ! И упаковка масочек. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:23

У меня мама позавчера сходила привилась в Кстово. Записывал на сайте минздрава в начале января очередь что то около 19000 была . Сказала быстро все делают почти не ждала очереди.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 фев 2021 в 16:40

"Сегодня не хочешь вакцинироваться (носить маски, бояться и т.д.) - завтра Родину продашь ! " ))

Андрей
11 фев 2021 в 17:06

Записались на сайте минздрава НН 13 января 2021г и уже месяц ждем.Вообще вакцинация населения идет и сколько еще месяцев ждать ?

Гость
11 фев 2021 в 19:58

Записался на госуслугах 29. Позавчера позвонили. Уточнили время. Вчера сделали. через 2 часа пришло уведомление о том, что 1я прошла и напоминание, что 3 марта 2я. Все достаточно быстро. Делал на пещерке. В поликлиннике

12 фев 2021 в 09:18

Запись на сайте минздрава не работает. Госуслуги - да, если есть вакцина. В первый раз позвонили за день до записи, сказали закончилась вакцина, и пригласили когда появилась.
В телеграм есть удобный канал для тех, кто хочет привиться, там выкладывают актуальную информацию по разным пунктам вакцинации (наличие вакцины, очередей, разделение потоков). Ищется как ANTIcovid52.

Гость
12 фев 2021 в 10:25

Не надо надеяться на запись, если хотите привиться, лучше звонить по клиникам узнавать, как говориться "он лайн". У них сегодня есть вакцина, через пару дней уже нет, от записи толку ноль. Вакцины, видимо, поставляют очень мало.

Гость
15 фев 2021 в 12:07

А статистика -то как улучшилась ! "Кролики" еще вторую дозу не получили, а заболеваемость и смертность снижается каждый день ! Это ли не чудо... )))

надежда
24 фев 2021 в 12:35

Записались на сайте минздрава в Пильнинскую ЦРБ, в середине января- ни ответа,ни звонка.

виктор
27 фев 2021 в 13:39

записался 11 февраля (мне 66л) значит должен в первых рядах....ну увы не ответа не привета...вот и верь нашим птицам-говорун

Загрузка...