7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

15 фев 2021 в 16:17

О бесплатном. Химиотерапия (правда, дженерики) - да, хирургическое вмешательство - да. А вот восстановительные лекарства, чтобы уже от терапии не кончиться - нет, множественные анализы (их надо в срок, чтобы соблюсти график лечения, в поликлинике это невозможно) - нет, некоторые анализы вообще бесплатно не делают. Все это тоже весьма дорогостоящее, многие просто отказываются от лечения, потому что на это нет денег (не на лечение, а на восстановительные лекарства и анализы). С соответствующим исходом. Говорю не понаслышке.

Профессор
15 фев 2021 в 16:23

Вот, о чем надо говорить! И вкладывать бюджетные деньги в разработку лекарств ! ...А не заниматься "культивированием" вирусов, передающихся информационным путем !

Гость
15 фев 2021 в 19:47

Здоровье гражданина - ответственность гражданина ( ну как бы это норма)
Но...
Система здравоохранения - ответственность государства ( в том числе медицинское страхование ) момент выбора и использования препаратов ( не по цене а по эффективности действия), доступность медицины ( не только в городах миллионниках) и то у нас нет ПЭТ аппаратуры :(
Отдельная тема про законы - в них НЕТ помощи человеку, только услуги от организации для организации . Бумага то все терпит ...
Дальше только риторические рассуждения :(
Нет политической воли сделать работающую систему, проще написать и распилить...

Элек Мек.
15 фев 2021 в 23:03

Бла бла бла...

гость
16 фев 2021 в 08:59

Очередной виток раковой рекламы. Лучше бы уточнили критерии диагностики, чтобы под них подходило немного меньше чем 90% населения...

Сергей
19 фев 2021 в 09:03

Как раз сегодня у мамы обнаружили рак желудка...

мама дочки
2 мар 2021 в 15:23

У моей дочери тоже обнаружили рак печени 4 стадии,ей всего 34 года,когда она находясь в Сизо.. ,не однократно обращалась к врачам её посылали далеко и надолго. Итог имеем не операбельную опухоль,химию терапию, и печальный прогноз. Одна говорил няня и праве льна бла. бла.

Загрузка...