5 марта пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 фев 2021 в 09:58

Как все красиво, на деле в 7 поликлинике ничего нет кроме анализа крови и флиорографии, какая такая маммография нет не слышали .... да там половины врачей нет... не нравится ответ один : "идите платно"

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2021 в 10:42

Кроме ЭКГ, ничего не обследуют, это 24 поликлиника.

Гость
20 фев 2021 в 12:00

На мой взгляд надо частную медицину как то подключать к диспансеризации. Как это было сделано со стоматологией, когда можно открепиться от государственной стоматологии и прикрепиться полисом ОМС к частной клинике! Сам много лет уже как открепился и не нарадуюсь, никаких очередей, можно специалиста нормального найти. Да, возможно, всё сразу не получится, но что-то можно им перепоручить. А поликлиники зачастую сами расписываются за те процедуры которые Вам не делали, такие случаи не редки, и плохо что их государство всеми путями отгораживает от конкуренции. Другого пути уйти от очередей и наплевательского отношения, когда мед карты теряют два раза в неделю, а работница регистратуры каждый рас с терапевтом выясняют отношения " чей вопрос на какую зарплату", я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 фев 2021 в 14:16

Чудеса, в нашей поликлинике про некоторые анализы и не слышали. А мамогрфию делала платно, от наших не дождалась.

Наталья
20 фев 2021 в 21:08

В прошлом году было 36 лет, но диспансеризацию не проводили из за пандемии, теперь ещё 2 года ждать?

22 фев 2021 в 17:47

Диспансеризацию в наших поликлиниках проводят чисто формально! Ничего толком не смотрят, ни на какие дополнительные обследования не направляют и никаких советов пациентам не дают. Лишь бы галочку поставить, что провели диспансеризацию и деньги от ОМС получить.

Татьяна Павловна .70 лет
23 фев 2021 в 12:07

Маммограф проходила один раз в жизни _не назначают_ хотя диспансеризацию стараюсь проходить. Каждый раз кровь, давление , Экг даже не послушают небрежно опросят , и все .Даже не скажут что показали анализы .Глянут и отбросят . увозят на скорой .Были два инфаркта инсульт , клиническая смерть и не одна .Реанимации. ..... несколько раз теряли мои карточки и вновь приходилось востанавливать, полагаю по моим карточкам кто то получает инвалидность

Марта
24 фев 2021 в 11:19

Даже уже не смешно😞 Как это всё далеко от реальности.

Загрузка...