А у меня за время т.н. "пандемии" , выработались антитела к телевизору, доверию власти, к вере в здравомыслие толпы. Хотя, до "пандемии" был отмороженным ура-патриотом и "каквсешником".
Прошёл вакцинацию. Подгадал так, чтобы к 42 дню после введения первой дозы спутника пришёл результат анализов. Анализ сдавал на естественный и и поствакцинальный иммунитет (s+n белок). В итоге антитела к n белку не обнаружены (сам не переболел), а вот к s белку показало 120 единиц на мл крови. Вполне доволен результатом
Как быстро дебилизируются массы... Сначала приняли "нормальность" "невероятноужасного" вируса , потом нормальность ношения тряпки на лице, а теперь всерьез подсчитывают антитела... У человечества точно нет будущего...
Эта информация официально подтверждена ВОЗ? Или ещё какой либо ассоциацией врачей? Откуда этот бред? Я болел этой гадостью, терял запахи, была ломота и усталость, антитела игг 5 и согласно этому бреду, я не сталкивался с вирусом? Просто мой организм считает такое количество антител достаточным для борьбы с этой гадостью. Если не сталкивался, антитела должны быть 0! Просто 0!
Вы консультировались с врачом? И эта врач не сказала вам, что есть 2 системы измерения антител, соответственно 2 разных системы единиц измерения!
А почему тест на антитела за счет ОМС не делают? Какого хрена я должен платить?
А у меня за время т.н. "пандемии" , выработались антитела к телевизору, доверию власти, к вере в здравомыслие толпы. Хотя, до "пандемии" был отмороженным ура-патриотом и "каквсешником".
Прошёл вакцинацию. Подгадал так, чтобы к 42 дню после введения первой дозы спутника пришёл результат анализов. Анализ сдавал на естественный и и поствакцинальный иммунитет (s+n белок). В итоге антитела к n белку не обнаружены (сам не переболел), а вот к s белку показало 120 единиц на мл крови. Вполне доволен результатом
Если Вы "разобрались, как правильно читать результаты анализов", то примите мои поздравления. Врачу для этого приходится учиться несколько лет.
Ничего не поняла, можно по русски.
У нас после болезни антитела были за 200. У «вакцинировавшихся» чуть больше 10
Может так, а может эдак.... для кого писали. По русской пословице чтоли- без бутылки не разберешься.
Довели людей... Скоро козявки в носу считать будут.
Как быстро дебилизируются массы... Сначала приняли "нормальность" "невероятноужасного" вируса , потом нормальность ношения тряпки на лице, а теперь всерьез подсчитывают антитела... У человечества точно нет будущего...
Эта информация официально подтверждена ВОЗ? Или ещё какой либо ассоциацией врачей? Откуда этот бред? Я болел этой гадостью, терял запахи, была ломота и усталость, антитела игг 5 и согласно этому бреду, я не сталкивался с вирусом? Просто мой организм считает такое количество антител достаточным для борьбы с этой гадостью. Если не сталкивался, антитела должны быть 0! Просто 0!