Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько антител должно быть после прививки от COVID-19: разбираемся вместе с врачами»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Ирина Краузе
4 мар 2021 в 09:18

Вы консультировались с врачом? И эта врач не сказала вам, что есть 2 системы измерения антител, соответственно 2 разных системы единиц измерения!

7 мар 2021 в 23:52

А почему тест на антитела за счет ОМС не делают? Какого хрена я должен платить?

Николай
8 мар 2021 в 16:36

А у меня за время т.н. "пандемии" , выработались антитела к телевизору, доверию власти, к вере в здравомыслие толпы. Хотя, до "пандемии" был отмороженным ура-патриотом и "каквсешником".

Гость
4 мар 2021 в 13:38

Прошёл вакцинацию. Подгадал так, чтобы к 42 дню после введения первой дозы спутника пришёл результат анализов. Анализ сдавал на естественный и и поствакцинальный иммунитет (s+n белок). В итоге антитела к n белку не обнаружены (сам не переболел), а вот к s белку показало 120 единиц на мл крови. Вполне доволен результатом

Гость
4 мар 2021 в 12:32

Если Вы "разобрались, как правильно читать результаты анализов", то примите мои поздравления. Врачу для этого приходится учиться несколько лет.

Гость
4 мар 2021 в 08:58

Ничего не поняла, можно по русски.

Гость
4 мар 2021 в 11:24

У нас после болезни антитела были за 200. У «вакцинировавшихся» чуть больше 10

Гость
4 мар 2021 в 12:10

Может так, а может эдак.... для кого писали. По русской пословице чтоли- без бутылки не разберешься.

Гость
5 мар 2021 в 07:58

Довели людей... Скоро козявки в носу считать будут.

Андрей
7 мар 2021 в 15:29

Как быстро дебилизируются массы... Сначала приняли "нормальность" "невероятноужасного" вируса , потом нормальность ношения тряпки на лице, а теперь всерьез подсчитывают антитела... У человечества точно нет будущего...

Ненависть
8 мар 2021 в 08:10

Эта информация официально подтверждена ВОЗ? Или ещё какой либо ассоциацией врачей? Откуда этот бред? Я болел этой гадостью, терял запахи, была ломота и усталость, антитела игг 5 и согласно этому бреду, я не сталкивался с вирусом? Просто мой организм считает такое количество антител достаточным для борьбы с этой гадостью. Если не сталкивался, антитела должны быть 0! Просто 0!