17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 апр 2021 в 16:43

Маразм крепчает

Гость
27 апр 2021 в 17:16

Какой смысл в тестах с разницей в сутки? 🤦‍♀️ Это просто выкачка денег. Видимо, кто-то из властьимущих имеет что-то с лабораторий.

МИХАИЛ
27 апр 2021 в 16:42

А ЧЕГО НЕ 3 РАЗА ТО ИЛИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ😠

Виктор
27 апр 2021 в 18:39

А кто будет возвращаться со своих дач тоже будут сдавать тест или они неприкосновенны?

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
27 апр 2021 в 19:52

Никитин с Меликом просто образец совместного предприятия. Один -"издает указы" , другой - под эти "указы" подгоняет ресурсы и активы. Как они с этого имеют, ясно даже ребенку. Финансист и фармацевт - сила ! ))

гость
27 апр 2021 в 21:08

если человек переболел или вакцинировался и есть антитела, зачем 50 раз делать тесты? что за нагнетание, если пишут, что короновирус погибает от ультрафиолета за 10 секунд, через месяц уже лето, кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 23:34

ну что господа, экономика в жопе ..
надо нести бабло в казну. сдать перед отлётом,а потом 2 раза как вернешься- а можно и каждый день по прилёту в Нижний сдавать в течении 5-14 дней. лайфхак

Гость
27 апр 2021 в 17:40

Если что, то я и лечился по большей части за свой счёт

гость
27 апр 2021 в 19:15

а почему с крыма не надо два теста и даже одного?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2021 в 22:50

то есть если сделать прививку в рф, выдается сертификат, но при возвращении все равно надо делать платно 2 теста? рф не верит в свою вакцину? для чего сертификаты тогда? в них могут не верить другие страны, но почему рф не верит в свой сертификат и\или вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
27 апр 2021 в 21:55

Так воспитывается "любовь к Родине".

Гость
28 апр 2021 в 17:29

о вакцинации.
появились новые штаммы ковида , которым ,,наплевать,, на прививки и антитела переболевших ковид.
в Индии обнаружили новый штамм с двойной мутацией, который вызвал эту небывалую вспышку ковид, уже неделю зараженность более 300 000 чел/сут и смертность более 2500 в сутки.
Он не чуствителен к антителам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:14

у нас в любом, даже бестолковом, деле на первом месте бабло.

Андрей Иванович
28 апр 2021 в 22:22

Выход один - НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ в этот дурдом !

Андрей
27 апр 2021 в 16:34

Новость из разряда "у соседа корова сдохла. Мелочь, приятно". Это я о тех, которых буквально жаба душит, когда они, стоя на своей грядке в известной позиции, слышат, как кто-то поехал отдыхать за границу. "Как же так, я тут, понимаете ли, а он (...) поехал. Ну теперь пусть заплатит дважды за ковидный тест!"