Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородцы рассказали о желаемой зарплате. Она почти в три раза больше средней по региону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
19 июн 2021 в 17:21

Всю прелесть ощутите, когда выйдете на пенсию (если доживёте и выйдете), вот уж где ощущение "ни в чём себе не отказывать"

15 июн 2021 в 20:16

Средняя зарплата по региону за первый квартал 2021 года составила 37 740 рублей..

Это 431,668 евро!

Нищеброды Европы!

Валентина
15 июн 2021 в 22:19

Пусть не трындят что средняя зарплата 37 тысяч. А кто получает и 12 15 тысяч.

Гость
16 июн 2021 в 11:33

Это же где вы такую среднюю з.п нашли? Вот кого бы я не знала в основном у всех з.п прожиточный минимум.

Гость
16 июн 2021 в 00:49

Средняя 20000, а не 37000 🤷‍♀️. Этот бред надоело читать, зарплата у специалистов действительно очень низкая, увы.

Гость
16 июн 2021 в 09:08

на среднюю нечего ориентироваться. А вот на модальную (это то, что получает большинство) - да, а она 20-25тр.

Алексей
16 июн 2021 в 01:24

У всех заработная плата разная, так как разное изначально образование, профиль и так далее. Если поднять одно, взлетит другое и поднимутся цены. Такова жизнь. Читал выше про воспитателя в детском садике, считаю что это низкая конечно заработная плата, но и работа тут не пыльная. С одной стороны маленькие дети требуют сильную психику, но на этом пожалуй все. Вообще в этой сфере должны работать студенты или как-то так…хотя студенты не очень подходят, но если три смены рабочих, но несколько часов. Хотя сейчас пошли такие студенты, что)) вообще любая заработная плата в стране должна начинаться наверно от 18. Но так поднимешь и сразу поднимется инфляция. Поэтому такой путь не выход. Наверно надо ликвидировать государственные садики, как скажем в США на которых у нас смотрит молодежь глупо насмотревшись кино) и поднять стоимость садике 800$ за ребёнка. А в некоторых штатах и 1000$, плюс штраф 10$ за каждую минуту опоздания родителя за ребёнком или с ребёнком. Вот тогда вы будете получать больше) но тогда общество закричит)) хотя даже в СССР садики были платные(взносы) и только от организации. Увольняешься и ребёнок перестаёт ходит в садик. За себя скажу так, я с высшим техническим образованием, опытом в своей сфере 10 лет, до сих пор каждый день это обучение новому и решение новых задач а не работа по шаблону. Но и за этот друг я и зарабатываю 150 чистыми и 190 с премиями.

Любовь
15 июн 2021 в 22:56

Работаю воспитателей в детском саду за 11400- не стыдно департаменту образования, за такие зарплаты.?

Любопытный
19 июн 2021 в 22:16

Ищу хорошего програмера на C, с опытом работы писать драйвера. Начальная зарплата 2К $
Хорошие спецы ни где не пропадут!

Агамемнон Бешбармакин
15 июн 2021 в 20:31

Хотеть таки не вредно.

Вад
16 июн 2021 в 08:09

Зарплата сейчас только для поддежки штанов.