Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сертификаты о вакцинации все еще продаются в интернете. Дизайнеры фиксируют всплеск заказов на их отрисовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
18 июн 2021 в 12:26

с сколько стоит справка медотвод? )))))))))

Гость
18 июн 2021 в 08:52

Наличие настоящих сертификатов могут всегда проверить на портале госуслуг или в МФЦ, т.е. на каждого провакцинировавшегося гражданина есть официальные сведения , которые на портал госуслуг могут вносить только медучреждения, осуществляющие вакцинацию. При вакцинации сертификат не выдают, а его можно после вакцинации распечатать с портала госуслуг или взять в МФЦ. Если бумажный сертификат у гражданина есть, а на портале гослуслуг-нет и в МФЦ ничего не найдут, значит бумажка липовая.

Bender
18 июн 2021 в 09:17

ой, а получше фотку сделайте, я тоже нарисую....

19 июн 2021 в 19:30

Когда введут экспресс-тесты на антитела - никакая липовая справка не поможет.

Гость
18 июн 2021 в 13:33

На закон болт положили. Дискриминация, принуждение как скота. Включите голову уже!

Гость
18 июн 2021 в 19:28

Дайте лучше информацию, где подешевле и покачественне купить все эти справки ! Сейчас все будут искать эту возможность ! Многие уже купили.

Бурчалка
18 июн 2021 в 09:30

Это конечно криминал как любая подделка и покупка поддельных документов, но вот по поводу второй упоминавшейся статьи про создание угрозы заражения и так далее, можно и поспорить, поскольку официально тем же Минздравом и РПН признано, что уколотые очень даже распрекрасно сами распространяют вирус и поэтому обязаны соблюдать те же профилактические меры, что и неуколотые. Конечно, возникает резонный вопрос - нахрена тогда прививка, но это уже другая история.

Гость
18 июн 2021 в 13:12

Проще справку об антителах нарисовать, образцов в сети полно

Гость
18 июн 2021 в 18:04

Редакция подскажите сайт где можно заказать чудо-справку?

Серафим
19 июн 2021 в 22:19

Власть настолько "сильная" в стране, что пытается заставить вакцинироваться через руководство организаций. Только народ поумнел на самом деле, в том смысле, что уже не доверяет власти. Непопулярность и слабость власти доказывается тем, что все у нас в стране легко подделывается, все за деньги продается. Противоречие власти и населения растет, это уже напрягает конкретно.

Директор
20 июн 2021 в 00:57

Спрос огромен ! Предприниматели ищут и закупают сертификаты на весь рабочий коллектив. Люди сопротивляются беспределу...

Россиянин
20 июн 2021 в 14:15

Люди приноровились покупать любые справки, техосмотры, мед. книжки, дипломы, паспорта, ловко уходят от налогов и т.д. А, уж, раздобыть "укольный паспорт" с регистрацией - раз плюнуть ! Тоже мне проблема...

гость
21 июн 2021 в 00:53

За лишние 20-30 лет жизни и здоровья, которые отнимет эта псевдовакцина, не такая и большая цена. Я готов купить эти годы жизни.

Гость
23 июн 2021 в 13:02

А за осложнения от этих вакцин, не сажают тех кто принуждает делать вакцины?

Гость
3 июл 2021 в 09:32

Лучше отсидеть и жить чем уколоться прожить год и сдохнуть

Гость
18 июн 2021 в 08:32

Потому, что не надо людей за идиотов держать !